Регистрация: 11.08.15
ноябре 2016
23.11.16 - 08.12.16

Для ГОА и 3зв. самый приличный отель в Ашвеме!

Сразу оговорюсь, что впечатления субъективные, так, как мы не в первые в ГОА и знали, что ожидать, и ехали только с намерением позитивных впечатлений, ни смотря ни на что! Отель нас порадовал расположением и большими номерами. В прошлый отдых на пляже Бага, хоть отель был и 4зв, но номера ужасно маленькие. Первое - питание: завтраки вполне приличные, для 3зв, даже очень. 4 позиции и в каждой выбираешь что либо из трех заявленных. Несколько раз обедали и два раза заказывали ужин в отельном ресторане, дороговато, но зато с видом на море при шуме волн. Номера убирают по запросу и так же меняют белье и полотенца. Нам хватило 2 уборки, полотенца и белье просили чаще менять. Ключик отдаете на рецепшен и просите убраться. Пляжные полотенца выдаются, но мы брали свои (у нас плюсик был - наши друзья рядом апартаменты снимают на пол года, мы у них их стирали). Делала там же массаж, рекомендую. Массажисты очень внимательные, за медицинские сертификаты не уверена, но мне при болях в шейном отделе помогли и еще я делала антицеллюлитный. За несколько массажей сделали приличную скидку. Пляж нам очень понравился - мало индусов торгующих всякой всячиной, на Баге от них вообще проходу нет, расслабиться не дают и очень навязчивые. Обедать ходили прямо в купальниках в Сиа Грик, если спиной к Бумерангу, то он сразу справа, там же выше по лесенке маленький магазинчик, где покупали соки и воду. Некоторые отдыхающие из нашего отеля ходили в Сиа Вью, мы туда не ходили, так как по питанию пользовались рекомендациями друзей, которые проводят там каждую зиму несколько лет подряд. Кстати, они считают Бумеранг самый приличный среди тех, что там находятся. Пляж очень хорош для малышей. При нас отдыхали семьи с годовалыми малышами, они были довольны. Кажется в отеле можно по запросу взять чайник, но мы брали у друзей, поэтому не могу утверждать. Минусы - не могли справиться с кондишеном - делаешь низкую температуру - холодно тому, кто под ним, когда комфортно тому, кто под ним, не комфортно, кто на другом конце кровати. Но, это нам впечатление от отдыха не испортила. Еще один минус - интернет, который работал несколько часов в день, постоянно глючил. А, это единственная связь с Родиной, звонки очень дорого. Работник рецепшена улыбался, извинялся, говорил проблема, но решать они ее не спешили. Раз в два дня меняют пароль, надо постоянно к ним подходить и спрашивать. НО, вечерами, ужиная в других ресторанах пользовались вайфаем. Там же рядышком, вторым рядом стоит Бумеранг 4зв., советуем не переплачивать, вся инфраструктура все равно общая, там просто номер по-больше, но в 3 и так огромный. Читала предыдущие негативные отзывы и смеялась - у отдыхающих придирки к несущественным недочетам. Пишут про сейф, который не прикреплен, но он ведь в шкафу, шкаф закрывается на ключ и ключик прячется. Но, в ГОА нет воровства! могут только сами отдыхающие что-то украсть, местные карму не портят. Муж даже в скутере в кармашке на виду забывал телефон, деньги - все оставалось на месте. Совет по питанию могу дать - ходили в итальянский ресторан, если выйти на дорогу, почти на против отеля левее - там с детьми удобно (вайфая там нет), еще левее метров 150 (вечером подсвечивается синими огоньками так называемый "кашмирский" (хозяин из кашмира) ресторанчик при отельчике - очень вкусно, приветливый персонал, уже на второй раз встречали нас, как родных. Все супчики были замечательные, рыбные блюда и обалденная баранина, только в этом готовят баранину, так как Кашмирцы из разводят у себя (область в глубине Индии). Желательно, кто может управлять скутером арендовать и путешествовать по пляжам Северного ГОА. По совету друзей ездили в соседний Морджим 5-7 минут в ресторан Нью (Перуанский), он там пользуется популярностью, порции просто огромные - салат точно на 4 персоны хватит, все что заказали было изумительно! вообще, кто первый раз, не ждите, что вас будут развлекать, как в Турции, Египте или в Греции. Сами ищите себе приключения! Сьездите обязательно в арамболь и сходите через джунгли к дереву Баньян и т.д. В ГОА есть, что посмотреть, экскурсии дороговаты, но некоторые стоит посетить. Только не на водопад, поездка на джипах - это треш, ужасная тряска по пыльной дороге без кондишена в раздолбанном джипе и 10 минут купания в ледяной воде не стоит ни ваших денег ни времени. Но, дело ваше... Да, Бумеранг пишут, что это Мандрем, но находится он скорее всего в Ашвеме. Хорошего всем отдыха!

На завтраке

Ресторанчик, за спиной столики, где проходит завтрак, ночью море подходит прямо к ступенькам у моих ног.

На лоджии номера - очень уютные кресла, хорошо освещен. Даже можно собираться компанией.

Перед номером. В отличии от других отелей, где пяль под ногами, в Бумеранге травка и пальмы

расположение большие номера уютный
Добавлено 25.12.16 13:30 (4 418 символов в тексте)

22:53 30.12.16

а где там баньян в джунглях? рядом с "бумерангом"? (мы рядом с бумерангом отдыхали в "рококко". но рококко получше будет. а от бумеранга экскурсии выгоднее если брать от таксистов. гоа за 1 день от бумеранговских таксистоа -30дол. Мурдешвар - 50 и гид русскоязычный у них) и воду в бумеранге не дают. а номера бумеранга стали приличными после ремонта. так что предыдущие отзывы были тоже правильными

14:05 05.01.17

глухие стеклянные стены. вытяжки нет. питьевую воду отель туристам не предоставляет. на пляже пейзаж с несколькими поваленными, не восстановленными с прошлого года шеками. мелкий пляж. кафе отеля загораживает си вью и одно на 2 отеля. Второй бумеранг - тоже глухие стеклянностенные "люксы" с окнами в коридор ... а так, маркиза, все хорошо - все хорошо

17:14 07.08.17

Доброго времени суток! Были в этом отеле тоже в ноябре (вторая половина) 2016 г. Да, глухая стеклянная стена между ванной комнатой и основной но....вытяжка в ванной есть, лично пользовались ей. Не предоставление воды туристам вообще не проблема, пошёл и купил большой бутыль и пей сколько хочешь) Это же ГОА)))) там совсем другой отдых)))
Отель абсолютно нормальный и расположение шикарное :)

Все отзывы Марина (4)