Регистрация: 25.12.16
декабре 2016
11.12.16 - 22.12.16

отель до 4 * явно не дотягивает!Ездили семьей из 3 человек...

отель до 4 * явно не дотягивает!Ездили семьей из 3 человек( сыну 9 лет) В целом не плохой отель, персонал вежлив( но на просьбы ,что сейф сломан--хорошо,завтра сделают...но так и не пришли!- купили замочек на чемодан !)Питание хорошее! За 12 дней ни разу пол не мыли! Много читала- о воровстве- у нас ни чего не пропало- все на месте- причем ни чего особо не прятали!!! Территория большая, красивая!!! Нас не пугало ,что отель отдален от центра....считали,что море чище и это главное- оказалось это ошибочное мнение!!!!Удаленно оч. сильно от центра- надо ехать с 2-3 пересадками! Море оч. грязное- причем в центре реально чище!!! Самым большим минусом было то что совершенно пойти не куда!!!! 4 раза были в Паттайе всегда отдыхали в центре и на Джомтьене- выбрав этот отель в целом мы ошиблись в ожидании!!!! По вечерам играет одна и та же песня с 17.30- 24.00 все 12 дней одна песня- хотелось уже просто разбить то- из чего она раздавалась! В целом отель не плохой!!! но я больше бы не поехала сюда.

множество бассейнов территория это + и в равной степени и -
отдаленость от центра территория большая( близко к морю-но далеко до выхода из отеля) одна и та же песня звучащая по вечерам в основном русские- как будто и не уезжали из россии разеток мало- берите удлинитель
Добавлено 25.12.16 16:39 (1 003 символов в тексте)

12:37 26.12.16

Странно у Вас все! У нас номер нормально убирали. Море считаю не грязное - больше мутное - от песка. Крупного мусора в воде и на пляже не замечено было во время отдыха. Как определили, что море грязнее у отеля, чем в центре, пробы брали что-ли? До центра Паттайи одна пересадка на тук-туке а не 2-3, если не пересаживаться, вообще можно доехать до северной части Паттайи, а если ехать на тук-туке в противоположную от центра сторону, то можно еще проехать 10 км за те же деньги. Вся тусовка в центре, но за 40 минут туда реально доехать. И что за песня у Вас играла, что то такое я не запомнил, ничего такого не раздражало. Короче странный отзыв.
Вывод: по мне так четверка как четверка. На Пхукете примерно такое же качество у четверок, что то лучше, что то хуже.

Все отзывы Татьяна (1)