Регистрация: 07.02.14
Отзыв об отеле Don Juan Beach Resort (отель был переименован 01.11.17)
декабре 2016
01.12.16 - 25.12.16

Тройка на тройку!

Отель 3*, ожидать шикарного отдыха точно ненужно! Море прекрасное! Мелкое, вход пологий, песочный! Идиально для детей, при условии, что вы оооочень терпеливы и после 12-13 часов полета спокойно перенесете еще 2-3 часика в автобусе! Далеко от аэропорта!

Размещение быстрое, публика 70% русские! Наши везде наши! А при условии инклюзив... как в турции.

Питание на 3, фрукты резаные, фрешей нет вообще, даже на продажу. Морепродуктов нет. Десерты ужасные, вернее их почти нет (подгорелое печенье, два вида сухих кексов и что то еще невнятное)! Естественно, первоочередное обслуживание местных жителей! Вкусняшек нет вообще!!!! Дпаже подгорелых!!!! Ни мороженого, ни блинчиков! Ничего!!!!! Перекусы это гамбургер с подгоревшей сосиской или котлетой! Если непритязательны, то с голоду конечно не умрете, но и не поправитесь!

Выйти в отеля некуда!!! Территория маленькая, но стоит отметить утопает в зелени! Погулять негде! Качель нет! Фото, те что с лежаками с белой драпировкой это инклюзив люкс, простой инклюзив им не имеет права пользоваться! В барах для анекса путевок, только бухло!!!! Нет даже кофе или чая! Сок из баллонов "юппи"! Скука смертная, тк анимация только для местных жителей, которые в выходные едут "вагонами" в этот дешевый и удобно расположеный отель.

Если вы хотите купить дешевую и выгодную путевку в Бока Чика, ожидая прелести доминиканы, это заблуждение! Бока чика и данный отель, это Египет на все включено и 3*. Об отеле все! Нууу... как то так!

Доминикана прекрасная страна! Красиво! Тепло! Мореееее изумительное! Саона потрясающая! И если вы не хотите испортить эту красоту, то гоу в Пунту!!!

Ирина оценила сервисы

море море!
скукота! расположение! территория!
Добавлено 25.12.16 16:52 (1 643 символов в тексте)

12:39 28.12.16

Здравствуйте!Скажите пожалуйста про море-взрослым сильно мелко?Или плавать можно?Спасибо.Хотели ехать в этот отель,а теперь вот в раздумьях.

12:54 28.12.16

Добрый день!
Море действительно мелкое! Но на мой взгляд это плюс! Нет совершенно волн, много живности (крабы и тд), опять же можно дойти до мангровых зарослей!

08:50 29.12.16

Ирина,спасибо большое!Может подсажете,где ,недалеко от отеля море поглубже.Наши мужчины узнали ,что море не глубокое,лететь не хотят

16:28 29.12.16

В принципе плавать можно и у отеля! Если пройти мель, у рифа глубоко, красиво и есть где плавать, даже в ластах и с маской плавали, не красное море, но есть живность(были даже звезды некрупные). Плюс обязательное посещение о.Саона, там тоже наплаваются!
Просите заселение в корпус 4, там только, что сделали ремонт и естьфены.
Хорошего отдыха!

16:41 29.12.16

Здравствуйте,Ирина, спасибо за оставленный отзыв. Сожалеем,что в течении Вашего отдыха были моменты, которые повлияли на качество отдыха.В настоящее время весь коллектив отеля много работает над улучшением качества предлагаемых услуг.Будем рады видеть Вас в нашем отеле вновь!
С уважение,Альфия,
Обслуживание клиентов отеля Don Juan Beach Resort

07:05 30.12.16

Ирина спасибо большое за ответ.Теперь я успокоилась!С Наступающим Вас Новым Годом!И побольше Вам путешествий !!

18:44 14.01.17

Ну Вы -Ирина (Tyristkace) и унылое г...о! Никогда не думала что трансатлантический перелет можно совершить затем, чтобы поесть гамбургеров с пирожными и запить кофеем!!! До аэропорта 11 км, оч оч далеко! "Качель нету" - что это? Да вы же нКарибском море!!!!!! Каких качель??? Я объективно говорить конечно не могу, пока в Доминикане не была, только на Кубе, но такокго УГ как вы (смотри выше) давно не видала! Тьфу!...

22:32 14.01.17

Спорить с человеком, который не был и не видел было бы странно! Хамить на Ваше хамство - у всех разное воспитание. Если хорошо прочесть отзыв и знать концепцию сайта, то можно обратить внимание, что отзыв именно об отеле! Не нужно путать с отзывом о Доминикане и Карибском море! эмоции от страны изложены в конце отзыва. Качели- туристы посещавшие Доминикану ранее, считаю, поймут! Если вы непретязательны к еде и готовы лопать в отпуске, что подадут, только, чтобы посетить Карибы в самом экономном варианте- Гоу! Бока-Чика ждет Вас!
НатаЗвезда! Ваша манера написания комментария классная! Вот прям близка мне по духу! Желаю Вам в ближайшее время посетить Доминикану, полюбоваться красотами! И если есть возможность потратить чуть больше, то не пожалейте и возьмите путевку в Пунта Кану или хотябы в другой отель, где есть удивительный колорит страны! Удачи!

00:01 15.01.17

По вопросу Аэропорта и 11км удаленности! Увы, если вы решите отправиться от туроператора по путевке, то Вы прибудете в Пунту! Русские чартеры принимаются там! Удаленность от аэропорта, примерно, 160-170 км. учитываем пробки, особенность движения, отелей 5 с высаживающимися туристами и тот факт, что данный отель саааамый последний!
Уточните аэропорт у туроператора заранее!

16:09 16.01.17

Ирина, спасибо за информацию
. Очень важно знать и отрицательные впечатления и замечания, чтобы потом не сожалеть о поездке. Читая отзывы выводы делаем каждый по себе, в зависимости от потребностей и взглядов на отдых. Спасибо, что нашли время для написания отзыва.

17:43 16.01.17

Ирина, а кроме отеля там есть места, где можно поесть морепродукты и фрукты? какие цены примерно?

19:57 16.01.17

Надежда!
Морепродукты есть в Марина Макей - это прямо на пляже, в воде на сваях ресторанчик! Он обособленный от отеля, хотя в непосредственной близости, вечером там очень уютно! Лобстеры, креветки и тд. Лобстер в либрах(единица измерения), вытягивает на сумму от 15-25 долларов, на гриле и в разных вариациях соуса! Блюда микс морепродуктов было(точно не помню) около 15-20 долларов! Там меню на разных языках, с весера бронь, Альфия помогает, если, что!
На улице есть лотки с морепродуктами, грязновато, но чуть дешевле! Еще на улице кафешки, цены выше чем в лотках, дешевле чем в Марине, но изьясниться сложновато)) понимают только испанский! Мы указали пальцем на картинку с блюдом, его и принесли- на вкус средне, сильный гриль, чтото вроде микса, цены в пессо, доллары лучше поменять, выйдет дешевле!
Брали еще лобстера на Саоне за 30 долларов, в Марине лобстер лучше и дешевле!
Фрукты в лотках на улице по пути в Олу или по пляжу телеги, в телегах естественно дороже. Ананас 2-5 долларов, торгуются все! Манго от 1-2 доллар, смотря где! авокадо по доллару- вкуснятина!

Все отзывы Ирина (6)