Регистрация: 12.10.15
Отзыв об отеле Issara Resort (отель был переименован 01.01.17)
декабре 2016
01.12.16 - 25.12.16

1.3

Хуже нет на Патонге!

Посетили с мужем в декабре 2016 этот отель. Это просто ужас. Для подтверждения своих слов сделала фото! Начну по порядку . При заселении ( оно строго в 14:00) взымается депозит 2000 бат ( другую валюту никакую не берут !) . Сразу дают чек за депозит ( не забудьте взять !) и талоны на завтраки ( если включены ). Завтраки проходят в соседнем отеле Mnarina . Они просто ужасны . Сходили туда 2 раз ( второй раз захотелось попить чая ) . Ассортимент перечислю : варёные яйца, сосиски соевые ( химозно розового цвета и химозного вкуса), рис, лапша ( а-ля Анаком) , джем, масло - маргарин , хлеб для тостов , хлопья , соевое молоко, из фруктов только арбуз ! Ну чай и кофе . В общем кушать нечего. Мы ходили в соседний фемели март и там закупались. Лучше не тратьте деньги и не берите завтраки. Теперь о номере((( из минусов : 1) кондиционер капает на пол ! , очень громкий ! 2) пыль в номере, как будто там не убирали год! 3) ужасный сейф ( открывающийся с 5й попытки !) очень старый и изношенный. Один раз пришлось вызывать человека с ресепшена, чтобы открыл ключом. Вся мебель старенькая , но цивильная . Но самый ужас - это кровать - она каменная просто . Спать на ней очень и очень не удобно . Приплющенные подушки с катушками из наполнителя. Белье постельное вообще оставляет желать лучшего. Пятна это ладно, а вот дырки - это вообще перебор ( Отдельная история с туалетной комнатой ( вонь невыносимая . Пришлось освежитель даже купить. Сантехника старая и ржавая . Один раз воду отключали на целый день(( встали с утра и нечем умыться. Воды никакой ( узнали позже что в отели вода завозиться водовозами. Но видимо в Иссаре не следят за этим ( в туалетной комнате 2 Геля для душа положили, 2 шампуня , 2 шапочки банных и палочки ушные . Фена нет. Полотенца выдают с пятнами , разводами или дырками . Чайники в номере нет. В номер каждый день ставят по стакану воды на человека . У нас случилась неприятная история со стаканами. В номере их было 2 . После уборки , 1 стакан унесла горничная . Я пришла на ресепшен . На что мне ответили завтра дадим . И так они кормили завтраками нас 4 дня. В конце выставили счёт за этот стакан ( 200бат) Так что будте внимательны ! Персонал не чист на руку ! Мы звонили и отельному гиду и на горячую линию . На что нам сказали - вызывайте полицию и разбирайтесь ( всем понятно что никто ничего не докажет . Да и некогда , когда твой автобус прибыл .обманщики ещё те ! Про воровство слышала и от соседей по номеру ( Будьте аккуратны ! Убирают в номере плохо . Подмели, убрали урны с мусором. Раз в два дня меняют полотенца . За 12 дней нашего проживания поменяли 2 раза постель . На балконе грязнющие стол и стулья . Просто фи( фото приложу) . Мини холодильник всегда с отваливающейся дверцей , если открыть его нормально. Весь забит мини-Баром. Брать не рекомендуем , потом заплатите сверху как будто выпили 2 таких ! Никому не порекомендую этот отель! И всю сеть Туана. Полное г.... хотя нет порекомендую. )) своим врагам)) Единственный + отеля что он рядом с рынком . Но это мелочи! Рынков на Патонге сотни! Удачного отдыха , не повторяйте наших ошибок )

рядом с рынком
воровство проблемы с водой грязное и рваное белье ужасные завтраки плохо убирают пыльный номер грязная поломанная мебель
Добавлено 25.12.16 19:13 (3 092 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (2)