Регистрация: 25.12.16
Отзыв об отеле Tuana Patong Holiday Hotel (отель был переименован 01.06.23)
декабре 2016
01.12.16 - 25.12.16

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Не рекомендую!

Отдыхали в этом отеле с 13-21 декабря. Заселили сразу, но это и понятно, нас в отель привезли после 3ех часов дня.для троих номер маленький,на восьмом этаже,стояло две кровати и раскладушка. Ну хоть балкон был. На том спасибо.. должно было быть три чашки, три стакана.. было всего по 2 штуки, тоже самое лежаки на пляж вместо трёх было две штуки. Но это не так уж и важно было для нас. Хотя мы ходили на ресепшн, Они сделали вид что не понимают.. Оператор у нас был анекс тур. Не связывайтесь с ними никогда. Им не важно, что у вас и как.. главное, купите у них экскурсию. Завтрак ни о чем. Да этого и следовало ожидать. Но самое ужасно это было то, что у нас в номере были клопы! Клопы!!!!! Мы ходили к представителям анекс тура, на что нам было сказано:укусят, поменяем нормер, а Вы экскурсию брать будете?В итоге абсолютно ничего не изменилось.. ни номера, ничего нам предоставлено не было. Хотя нет, за день до выезда нам предложили переехать.. за день до выезда! Мы там 10 дней были.. и ещё, постельное белье они не меняют. Они просто его перестилают на другие кровати. ,мы замечали это по следам от убитых клопов, которые кочевали с одной кровати на другую. Это полный привет. У меня началась аллергия на лице и теле из за этого. Нас реально кусали клопы все эти дни.Больше в этот отель ни ногой. Берегите себя и своих детей, они тяжелее переносят укусы.

близко к тц рынку пляжу и улице с барами
клопы. не меняют белье. обслуживание ужасное
Добавлено 25.12.16 20:40 (1 362 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (1)