Регистрация: 25.12.16
Отдыхал C маленькими детьми в
декабре 2016
11.12.16 - 18.12.16

Хороший отель для тихого семейного отдыха

Отдыхали семьей в период с 11.12 по 18.12.2016г. Приехали в 14.00, несмотря на большое количество заселяющихся, заселили оперативно. На замечания и просьбы персонал реагировал мгновенно. Номера чистые, ничем не отличающиеся от многих других хороших отелей Египта ( в Египте 6-й раз). Очень приветливый и компетентный персонал. Большая зеленая, цветущая территория, есть где погулять с детьми. Кухня в принципе приемлемая для детей, завтрак - стандартный омлеты, йогурты, выпечка, сухие заварки, обеды и ужины - всегда курица тушеная с овощами или жареная, или говядина, рис, паста, многочисленные салаты, фрукты - апельсины, дыни, гранаты, физалис, гуава, яблоки, ну и конечно мороженное. На территории отеля Итальянский ресторан с вкусной пиццей ! Детям понравилась анимация, скучать не приходилось - и дартс, и всякие конкурсы для детей разных возрастов.

единственное неудобство для мамочек с маленькими детьми - крутой спуск к морю с большим количеством ступенек.

Я думаю мы вернемся сюда еще раз летом.

Елена оценил сервисы

хороший заход в море для маленьких деток отсутствие громких вечерних и ночных анимаций
комары в номерах возле моря wi-fi порошковые соки
Добавлено 25.12.16 21:31 (1 018 символов в тексте)

10:26 26.12.16

Уважаемая Елена,
спасибо за выбор нашего отеля и за то, что вы нашли время поделится своими впечатлениями!
Нам очень приятно, что вы и ваша семья остались довольны отдыхом в Sultan Gardens Resort и мы надеемся на новые встречи с вами.

С уважением
Администрация