Регистрация: 25.12.16
Отзыв об отеле Novia Gelidonya Hotel (отель был переименован 01.12.17)
августе 2016
01.08.16 - 10.08.16

Отдыхали в Гелидонии с другом,в Турции в первый раз...

Отдыхали в Гелидонии с другом,в Турции в первый раз.

Приехали в отель рано - в 7 утра, номер дали в 14-00, практически полдня просидели на ресепшене. А зря! Чё там сидеть вообще? Когда есть море... В следующий раз возьму с собой: полотенце и плавки и РОТА ВПЕРЁД! Куда? На морееееее!!! Кто едет первый раз за границу-

Рекомендация . Правило заселения и выселения: выезд до 12:00, а заселение после 14:00. То есть вы должны освободить номер в день своего отъезда до 12:00. Отель должен подготовить номер для следующего клиента за 2 часа, и только после 14:00 вы имеете право требовать что то от работников при заселении.

В принципе понравилось всё, отель с красивой зелёной, ухоженной территорией, бассейн, уютные номера с тв, кондиционером, душ, всегда горячая вода. Номер стандартный, полотенца меняли каждый день, чего не скажешь про постельное белье. С уборкой беда конечно, но я мужик. И мне плевать на уборку. Как часто вы меняете постельное белье и убираетесь дома? Раз в неделю??? Бабы выпендриваются типо «я чистюля», а срач в квартире –гарантирован. Бабы запомните- Сильный мужчина истеричку терпеть не будет.

Питание понравилось, есть выбор, мясо, рыба, курица, вечером барбекю, турецкие выпечки. На завтрак каждый день были сосиски, омлеты, помидоры, хлопья, булочки, варенья, и т.п. в общем «турецкий завтрак». Из фруктов: арбузы, дыни, абрикосы.В целом, голодными не останетесь. Стол раздачи горячих блюд всего один и вокруг него всегда толпа. Пару раз было так, что приезжал с экскурсии, ужин после 21.00 нет ужина.

Единственная проблема с алкогольными напитками-какие то они слабые, разбавленные, совсем не вставляют. Безалкогольные напитки: чай, кофе, каппучино, какао, айран, турецкая Пепси, многочисленные напитки типа «юпи», причем многие из них соко-содержащие и очень вкусные (апельсин, вишня). Вкусные: холодный чай с лимоном, турецкий чай.

Алкоголь: Раки местная водка, цвет немного странновато белая какая то, Водка, Бренди, Джин, несколько ликеров, пиво ЭФЕС, вино красное, розовое, белое (вино легкое, достаточно вкусное, но иногда подкисает и становится мутным, так-что - посмотрите на просвет). Крепкий алкоголь неплох, но не более – часть местного производства, часть импортирована но из «неправильных стран»– например виски - французский или бельгийский, бренди и джин – местные. Делают коктейли, но лучше чтобы делали при тебе (основных коктейлей у них есть «заготовки»), чтобы контролировать количество алкоголя, а то они «не доливают». Мы только на третий день поняли, почему нас «не торкает» J . Оказалось в коктейль наливали только две чайные ложки апельс. ликера, а водки там и в помине не было(может так и должно быть и до обеда алкоголь особо не пьют???)…. В дальнейшем заказывая наиболее популярный коктейль я добавлял - «с водкой» и с этого момента стало вкуснее и забористей… Говорят, что качество напитков баре заметно улучшается, если через день давать им на чай доллар-два!!!!

Пиво вкусное...

Если хотите дорогого, хорошего алкоголя, то лучше купите его в Дьюти Фри!

Анимация нормальная, но мало,в 11 вечера жизнь в отеле вымирает, но мы отлично развлекали себя сами. Подобралась хорошая компания, было весело,спасибо ребятам.

Отель расположен через дорогу от пляжа. Около сто метров. Сам пляж небольшой, тесный, но лежаков хватает . Море прекрасное, теплое, волны небольшие – вечером. Вход в море каменистый.

За свои деньги очень неплохой отель . Здесь все нацелено для одиночек, пар и взрослых групп. Очень спокойный отдых. Супер-активностей и дискотек здесь нет. Ну и лично для меня - внешняя красота Кемера ни с чем не сравнится... эти завораживающие дух горы, надо просто один раз увидеть :) твердо скажу,что он самый оптимальный в соотношении "цена и качество" Свои четыре звезды он полностью оправдывает.

отличный отель
уборка 2147
Добавлено 25.12.16 23:40 (3 788 символов в тексте)
Все отзывы Андрей (1)