Регистрация: 26.12.16
декабре 2016
20.12.16 - 06.01.17

1.7

Очень плохой отель!!!!!

Добрый день, мы с семьей очень любим отдыхать в Тайланде. Это был наш пятый приезд в эту страну. Отдыхали всегда в трешках. Что называется "скромно, но чисто". Говорю это, для того, чтобы прояснить, что мы не избалованные и капризные туристы.

Итак, про отель. Первое, что стоит о нем знать. ЗАВТРАКИ. Ни в коем случае не берите, даже если вы собрались отдыхать в этом отеле. Что вас ждет? Поджаренное яйцо или омлет на выбор, два кусочка хлеба и два кусочка арбуза. Это стандарт, который не меняется ни каких обстоятельствах. Если прийти пораньше, то можно еще успеть положить себе салат из капусты без заправки или рис с овощами. Но только что-то одно, поскольку если они приготовили рис, то салат уже не режут.

Второе, размещение. Постельное белье, одеяла, матрас, подушки все в каких-то пятнах. Особенно меня удивило ветхость постельного белья (даже местами с дырками), полотенца выглядят застиранными. На просьбу понять, отреагировали очень агрессивно. Потом я поняла почему, они меняют старое постельное на новое за счет гостей отеля. У меня такую простынь якобы порвал ребенок, да в такие лохмотья, что жуть страшная. Мы, конечно, не поверили, что такое возможно, но уже было ничего не доказать. Заплатили 1400 бат (2800 рублей по курсу) за простынь. Нас хотели второй раз также обмануть, но мы уже наученные прошлым опытом сфотографировали с датой и временем свою постель перед уходом на пляж. Когда муж предъявил фото, нам с улыбкой сказали, что ошиблись. Было очень не приятно.

Размещение поставила нормально, потому что достался номер с большим балконом, на котором приятно было обедать.

И третье, очень сердитый и равнодушный персонал. Даже неприятно было подходить и что-то спрашивать. Никогда и ничем не хотели помочь.

Так что хорошо отдохнуть помогло только море и веселый характер)))))

Не рекомендую отель с маленькими детьми, грязновато.

к сожаленью нет
отсутствие любого сервиса низкое качество питания непорядочность администрации
Добавлено 26.12.16 13:23 (1 870 символов в тексте)
Все отзывы eka-lo (2)