Регистрация: 26.12.16
августе 2016
20.08.16 - 22.08.16

Претензия - не влияет на рейтинг

Здравствуйте, дорогие соотечественники, спешу предупредить...

Здравствуйте, дорогие соотечественники, спешу предупредить и спасти вас от провального отпуска и зря потраченных денег и нервов! Ну, обо всем по порядку.

Отель Hotel Club Santagiusta не соответствует ожиданию:

1) Отель расположен на высоте и добирались мы туда с приключениями

2) Персонал не знает английского языка. Нужно знать хотя бы азы итальянского языка.

3) Wi-Fi платный, не стабильный.

4) Номер не такой, как на фотографиях в интернете. Спорить на эту тему бесполезно.

5) Принять душ не реально. Шампунь и гель для душа меняют только в том случае, если его совсем не осталось.

6) В номере не убирают.

7) Интерьер в номере сопоставим со спартанскими условиями.

8) До ближайшей цивилизации несколько километров на такси, а ресторан закрывается в 18-00. Из чего следует, что романтический ужин с женой невозможен. Сиди на террасе. смотри на звезды и общайся вполголоса.

9)Шумоизоляции нет. Мы были в курсе всех событий наших соседей и они тоже, я думаю.

10) Бесплатный кофе. Этой жидкостью можно пытать врагов.

11) Рядом с отелем ничего нет! Ни ресторанов, ни улиц, ни людей! Были мысли, что произошел апокалипсис и все вымерли. Бар закрывается рано и персонал расходится.

12) Негде переодеться на пляже.

Если вам этого не достаточно, что бы одуматься, тогда рискните. Обязательно прочитаю ваш отзыв.

расположение знание языка wi-fi номер душ уборка интерьер шумоизоляция питание пляж
Добавлено 26.12.16 14:27 (1 336 символов в тексте)