Регистрация: 10.05.13
Отзыв об отеле Copacabana Praia (отель был переименован 01.11.19)
Отдыхал В одиночку в
декабре 2016
17.12.16 - 21.12.16

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

так себе "отельчЕГ" за немалые деньги..

был в отеле с 17 по 21 декабря нынешнего года.бронировал заранее,на отзывы сторонних сайтов положился,а зря.был короткий срок,так как шел круизом из Савоны в Рио,думал 4 дня пожить будет норм и недалеко от Копакабаны и Ипанемы (пляж).заселили быстро,прибыл я после 14 00.номер на 9 этаже 901 (кому интересно).лифт еле доехал.ощущению,что отелю лет 200-300,мебель старая,воняет сыростью везде."бассейн",как заявлено немногим больше ванны и хлоркой воняет до первого этажа.я не привередливый далеко,не рассчитывал на апартаменты и золотой унитаз,но это правдо уныло очень за ЭТИ деньги.еще будте готовы к преувеличенному чек ауту.приводил ты например гостя или гостью,все хорошо,но будте готовы при выезде 80 реалов заплатить за такие посещения.при чем вас попросят об этом только при выезде.отношение персонало на ресепшн возвышенно-презрительное.в общем,кроме негатива сказать особо нечего,разве,что на завтраке (кормят более менее),на вас нападут сразу с требованием указать номер вашей комнаты,иначе эти глаза я назвать не могу у администратора ресторана.хоть и ел там всего два раза,но это переходит границы разумного. советую тысячу раз подумать,прежде,чем остановить свой выбор на этом отеле.если есть вопросы,пишите в личку.всем хорошего отдыха!

Ярослав оценил сервисы

Удобство расположения

Добавлено 26.12.16 16:05 (1 251 символов в тексте)