Регистрация: 13.10.16
декабре 2016
01.12.16 - 26.12.16

без питания

Райское местечко

Прочитав отзывы, удивляюсь людям, которые выбирают отель 2* при низкой стоимости проживания и возмущаются отсутствию телевизора, шкафа, воды и т.п. Скажу так отель расположен прямо на берегу спокойной деревушки Амбалангода, не далеко от Хиккадувы. Это больше преимущество, нежели недостаток. Мы с мужем выбрали это место для нашего свадебного путешествия. Отель очень уютный. Персонал рускоговорящий облегчает жизнь ощутимо. Люда прекрасный управляющий. Очень внимательная, все рассказывает, подсказывает, как интереснее провести время, куда поехать, где дешевле купить продукты, сувениры, выгодно поменять валюту. Мы отдыхали 10 дней, в отеле только завтракали. Завтраки скромные, но мы наедались. Так как мы приехали за впечатлениями от природы и культуры страны, то денег на отель решили потратить меньше, а больше на путешествия и экскурсии по стране. На свои 2 звезды отель просто прекрасный. В азии что 2 звезды, что 4 -разница не большая. Но в этом отеле реально крутые эти 2 звезды. Не слушайте не довольных пенсионеров, которые жалели денег на впечатления и хотели заплатив минимум получить олл инклюзив. Приезжайте сюда. Здесь спокойный городок, чистые пляжи (в отличии от Хиккадувы, где в океане плавают огрызки и пакеты)не много туристов и ооочень доброе местное население. Фрукты дешевле, чем в больших городах. Ночных клубов нет, но мы спонтанно решив развлечься, за 500 руппи(3.5 дол.) взяли тук-тук, 15 мин до Хиккадувы и вуаля. Тут тебе и дискотеки и клубы. Отдохнули до 3 ночи, тук-тукер нас ждал с 22 до 3 ночи. У нас за все 10 дней не было проблем. Дело в восприятии отдыха. А экскурсии по стране ооочень интересные. Мы не сидели в отеле вообще, только ночевали (постели кстати белоснежные и очень удобные кровати). Ребята - владельцы Люда, Юля и Женя постепенно улучшаю отель по пожеланиям туристов, учитывают все и стараются. Руслану отдельное спасибо за внимательность и хорошее настроение. Мы обязательно сюда вернемся;)

Красивые закаты- еще одна прекрасная особенность Шри Ланки

Вот такая красота:)

Территория не большая, но чистая и ухоженная.

спокойный уютный чистый
нет
Добавлено 26.12.16 17:27 (1 944 символов в тексте)

09:55 27.12.16

Ольга, спасибо большое за отзыв и поддержкду! Ждем Вас снова!

Все отзывы olgakrivenko (1)