Регистрация: 15.07.15
Отзыв об отеле Studio Central Pattaya by iCheck inn (отель был переименован 01.06.19)
декабре 2016
02.12.16 - 10.12.16

3.5

без питания

Летели тур-оператором Натали-турс. Итак... Отдыхали парой...

Летели тур-оператором Натали-турс.

Итак...

Отдыхали парой в данном отеле с 02.12.16 по 10.12.16.

Заселили сразу (взяли депозит в 500 бат) в номер 503. В первую же ночь мы попросили, чтобы нас переселили в другой номер, тк окна выходили на саму улицу, где ночная жизнь кипит. На ресепшене молодой человек сразу отреагировал, и переселил в номер 508. На счет уборки: не убирались вообще, только меняли полотенца и заправляли кровать. Через пару дней обнаружили, что из кармана шорт пропали деньги (в районе 3000 бат). Обнаружив пропажу, обратились на ресепшен, где молодая девушка не разговаривала вообще (только на тайском), и пришлось общаться через гугл-переводчик. На следующий день позвонили нашему гиду - Антону. Который пообещал поговорить, разобраться и дать обратную связь. Оказались только обещания. Так же хочу отметить, что сейф в номере - можно вынести очень просто (легкий и ничем не прикручен).

Отель без питания. На входе стоит кофе-машина, и то через день убрали одноразовые стаканчики (неудобно совсем, ну это мелочь). Мы конечно понимали куда едем, отель совсем не предназначен для спокойного отдыха. Но воровать - это уже через чур. Хотя нас предупреждали, что тайцы милые-дружелюбные-не воруют и тд, как оказалось не так.

В конце отдыха выяснилось, что еще и наушники украли, которые лежали на столе.

Впечатления о данном отдыхе были испорчены только отелем.

О Тайланде... Что сказать - экзотика!

Добавлено 26.12.16 18:53 (1 423 символов в тексте)

12:09 02.01.17

Здравствуйте! Скажите пожалуйста лифт и весы есть в отеле?

13:34 02.01.17

День добрый! Лифта точно нет, а вот на весы внимание не обращали (вроде бы нет).

Все отзывы Елизавета (1)