Регистрация: 17.12.09
ноябре 2016
06.11.16 - 14.11.16

Хороший отдых по системе всё включено.

Ездили в этот отель на недельку отдохнуть от работы, посмотреть Звенигород, просто расслабиться.

Заселили нас сразу по приезду, номер был готов , хотя приехали мы на час раньше.

В номере (брали стандарт) есть всё необходимое: телевизор, 2 кровати, стул, стол, 2 стакана, тумбочки, шкаф, душевая кабина, унитаз, раковина, полотенца, мыло, шампунь, гель для душа, шапочки, туалетная бумага. На полу ковролин. Не заметили кондей, мы-то были зимой, нам было комфортно, но летом, думаю это будет проблемой.

Номер убирают, если вешаешь на дверь табличку, мусорку из туалета выносят каждый день и без напоминания.

Питание в отеле хорошее, кормят три раза, можно подходить за добавкой, выбор блюд достойный, рыба, мясо, куры, несколько гарниров, несколько супов, салатики, закуски - в общем много всего и довольно вкусно. Алкоголь выставляют на обед и ужин: водка, вино, шампанское, пиво, количество не ограничено, пока кушаешь, подходи и бери. Места в столовой всем хватает, даже в выходные, коргда большой наплыв народа. Еду обновляют, если она заканчивается на лотках.

В холле работает бар, в систему всё включено входит водка, вино, шампанское, попкорн, мороженное, сахарная вата, из закусок только нарезанные апельсины и яблоки, ещё клали сушки и пряники, кофе, чай, морс. Остальное за отдельную плату. Работает бар с 10 утра до 10 вечера. Вечером аниматоры устраивают развлечения для гостей, мы участвовали с удовольствием.

Также в отеле бесплатное неограниченное по времени и количеству походов посещение бассейна и сауны.

Вроде про все плюсы рассказала, теперь о небольших минусах, куда без ложки дёгтя в бочке мёда.

Во первых, до отеля можно добраться только на машине. Пиндюхать от трассы с автобуса ооочень далеко. Соответственно, если хотите съездить в Звенигород, то только через службу такси.

Во вторых, если хотите бутилированной водички, то разоритесь, в баре цена неподъемная. Благо в 10 минутах пешей ходьбы есть магазин, на территории никаких чапков нет.

В третьих, из столовой ничего вынести нельзя. Я не говорю, что надо тащить с собой жрачку в карманах, но мы столкнулись с ситуацией, когда муж плохо себя чувствовал и у меня была целая проблема отнести ему тарелку макарон, чтоб он не остался голодным. Ситуация была доведена до абсурда, пока не дошла до директора ресторана на встречу не шли категорически. И было по барабану, что у человека больные ноги, воспалился сустав и он чисто физически не мог дойти до столовой. В итоге после 40 минут препирательств, я всё же отнесла мужу еду. Больше минусов замечено не было.

Ну а целом отдохнули хорошо, может ещё как-нибудь съездим на недельку расслабится.

Ольга оценила сервисы

Добавлено 26.12.16 20:03 (2 631 символов в тексте)

10:48 23.01.17

да, у нас с едой тоже в Липках проблема возникла - у маленькой дочки очень болел зуб перед выпадением, и на завтраке она ничего не поела. Но взяла с собой свою откусанную булочку, чтоб потом доесть (завернула в салфетку). На выходе булочку отобрали - как мы не просили оставить, объясняла я ситуацию, что ребенок не ел, что булка всё равно откусанная.. Не дали взять-((( Через час ребенок оголодал, пришлось идти в бар, размачивать бублики в чае (зуб также у дитенка и болел) и кормить малышку, чтоб дожить до обеда. Очень я расстроилась этой неприятной ситуации-((