Регистрация: 26.12.16
Отзыв об отеле Grand Oasis by Look Hotels (отель был переименован 01.11.18)
декабре 2016
19.12.16 - 25.12.16

Худший отель из всего что я видел

Ужасный отель. В номерах пыльно, перед заселением не убрано. Заказывали номер с двуспальной кроватью для взрослых и отдельной для ребёнка – дали номер с двумя полуторными кроватями и вымогали денег за замену номера, мотивируя тем, что отель забит под завязку, хотя на самом деле отдыхающих было мало (хорошо если на четверть заполнен). Все, кто пишет, что ну мы ж не в номерах лежать приехали, а на море ходить – вперёд, спите на полу в холле! А если серьезно, то научитесь уже уважать себя – вы платили деньги за номер в четырехзвездочном отеле, а получили хлев для животных.

Один ключ от номера на всю семью, а я думал уже все научились давать ключи по количеству проживающих. Нас, например, было трое, и каждый хотел иной раз прогуляться сам, не привязываясь к единственному ключу.

Вайфай есть только иногда и только в холле, связь очень слабого качества. «Мы не в интернете сидеть приехали» - да блин, я сам решу в интернете мне сидеть или нет, в отеле был заявлен интернет, так обеспечивайте. Тем более когда уже в 5 вечера темнеет и нечем заняться.

Еда отвратительная и даже её не всегда хватает на всех. То, чем там кормят – это просто помои. Сгнившие фрукты, бананы, которые наверное и животные бы не стали есть. Соков нету – есть просто разбавленная вода с красителем. Чай только самый дешевый черный. Обещанные кафе, которые должны работать в промежутке между обедом и ужином – это просто бары, где еды не бывает. За час до обеда можно получить котлету с булкой – это всё, чем можно перекусить. Это действительно оллинклюзив, при котором ходишь голодный и худеешь за время отпуска!

На пляже выдают грязнющие полотенца, с которыми надо ходить потом весь день, т.к. оставлять без присмотра не рекомендуют, а если сдать перед обедом, то потом уже не хотят выдавать. Это ваш сервис? Бассейны очень холодные, даже тот который типа "с подогревом".

Во время экскурсий с ранним выездом отель выдаёт «сухпай» - несколько черствых булок и помидор с огурцом. Напоминаю, это отель, который считает себя 4+.

Улетали вечерним рейсом, в 3 был выезд из отеля, до 12 надо было сдать номер. Представители АНЕКСтура клялись, что договорились чтобы с 12 до 3 нам оставили браслеты и позволили сходить перекусить в столовой (хотя бы булочками с чаем). Представитель отеля начал кричать что в 12 мы обязаны отдать браслеты и всё остальное его не интересует. Так что с 12 до 3 просто просидели голодные в холле. Блин, этим уродам жалко было одного лишнего обеда их отвратительной еды! Сэкономили, молодцы! Больше ни моя семья, ни мои друзья в этот отель ни ногой!

Представители АНЕКСтур, работавшие в отеле, просто мерзкие хамы, которые также отбили желание пользоваться услугами этой конторы.

Сергей оценил сервисы

их нет
еда обслуживание номера интернет
Добавлено 26.12.16 22:00 (2 695 символов в тексте)

11:59 27.12.16

ого, даже браслеты срезают((( это действительно жлобство чистой воды! В конце октября была в Макади в Sunrise Royal Makadi, так у нас не то чо браслеты не срезали, а еще и по просьбе гида Анекса нам продлили номер до 15, т.к. я с ребенком.

12:10 27.12.16

Были в этом гадюшнике в октябре -знаем,но тогда хоть браслеты не срезали-так домой с ними и прилетели.Маразм крепчает!!!

16:28 03.01.17

Заехали в отель в 9- 00 17 декабря, В 9-15 уже были в номерах с видом на бассейн и море ( был оплачен вид на сад) без всяких намеков на оплату. В 10 одели браслеты и начался Ол Инклюзив. Еды на двух взрослых девушек и двух взрослых мужчин было выше крыши.У нас был вылет в 18-30 и никто нам браслетов не срезал. Обедали и пользовались всем до времени выезда из отеля. Попросили продлить номер - продлили без денег.Совет для туристов, выбирающих в каком отеле отдохнуть : фильтруйте внимательно отзывы.

19:46 08.01.17

У меня такое чувство,Лариса,что вы о другом отеле полёте отзыв

19:47 08.01.17

Пишете

09:46 10.01.17

Вы можете посмотреть мои отзывы и сделать вывод сами. Но я не считаю себя уже в том маразматическом возрасте, когда пишут одно, а думают другое. Если мало фоток - добавляю. Смотрите. Вы же отель видели и можете сами увидеть тот ли это отель

10:40 10.01.17

кстати слева от входной двери в ресторан визит дозатор с дезенфикатором для рук.

Все отзывы Сергей (1)