Регистрация: 03.04.11
декабре 2016
04.12.16 - 18.12.16

Хорошее лечение при отличном соотношении цена/качество

Прежде чем поехать в Магадан просмотрела много отелей в Сочи. Главное для меня было за не очень большие деньги получить приличное качество и наличие хорошего бассейна. Все мои ожидания оправдались. Мы с мужем поправили здоровье и отдохнули. Сразу скажу что с погодой нам не повезло. Сыпал мокрый снег, солнцу радовались только 3 дня. Путевку брали по программе ОТКРЫТЫЙ ЮГ. Поэтому 2-х местный номер комфорт с видом на море в 5 корпусе нам обошелся на двоих около 50 тыс руб на 14 дней. Можно было и дешевле, но не советую экономить на номере, иначе можно жить окнами в стену и мерзнуть из-за отсутствия кондиционера. В номере регулярно убирались, меняли полотенца. На ресепшен замечательные девушки. Сразу нам дали 3 номера на выбор. Это где такое еще есть? Питание шведский стол. Конечно не Турция и Египет, но нам вполне хватало. Мужа особенно радовали салаты из овощей ( но помидор и огурцов не было). Развлечений в это время года практически нет. Но нам и не нужно было, мы вставали и ложились рано. Шикарный новый бассейн. Я ходила туда каждый день. Вода хлоркой не пахнет, очищается озонированием. Там находится 5 мест для подводного массажа и 2 надводных фонтана для массажа головы, шеи. В бассейне большие открытые окна, когда плаваешь любуешься природой. И главное - лечение. Я приехала туда с больными суставами и поясницей. Но постепенно все прошло. В день я получала по5-6 процедур и ходила в бассейн. Особенно хочется отметить целебные грязи, реабокс, спелеокамеру, водолечебницу ( ванны везде новые чистые). Впервые была на психологической разгрузке. Во время сеанса мы лежали на специальных ковриках и слушали аутогенную тренировку. Все это придумала замечательный психолог Князева Олеся Владимировна. Кроме того, за отдельную плату я посещала аювердический кабинет. Там работает волшебница Григорьян Эмма Сергеевна, которая практикует уже 12 лет. Я делала масляный массаж ладоней и стоп. Девочки, это божественно! Также делала массаж лица и головы. Начитавшись отрицательных отзывов, я с опаской ехала в этот санаторий. Но кто едет полечиться и живет с добром к людям, тот это и получит.

лечение бассейн приветливое отношение.
к морю надо спускаться по большой лестнице.
Добавлено 26.12.16 22:12 (2 251 символов в тексте)

13:38 02.02.17

подскажите, крытый бассейн бесплатный? в тур входил? или отдельно оплачивать посещения? спасибо заранее.

16:01 02.02.17

Если вы берете путевку на 14 дней, то в тур входит 5 посещений бассейна. Но можно дополнительно оплатить 300 рублей на 2 посещения бассейна или 200 рублей на 1 посещение. Я ходила каждый день. Бассейн великолепен! В наших санаториев такого ценового уровня не видела ни разу.