Регистрация: 11.01.16
декабре 2016
01.12.16 - 26.12.16

отдых на все 100% удался

Всем доброго времени суток, недавно вернулись с от дыма, спешу поделиться впечатлениями.

Отдыхаем часто и в разных местах, сравнить есть с чем.

В этом отеле впервые по совету друзей. Скажем так что для Египта это отель с хорошим сервисом. У нас не было претензий за отдых!

Не смотря на то что отель не первой береговой линии,это нас не расстроило, автобус ходит часто и ехать от силы минут 5.

Комнаты, ресторан, бассейны на 5.

Очень здорово,что при выходе из отеля можно обнаружить много магазинов и кафе, когда так хочется чего то купить, а ехать далеко, в этом отеле 5 минут и вы найдете все что вы хотите!

Запомнились больше всего аниматоры,веселые и живые! Со всеми подружились и девчонки и мальчишки,супер!

Мы тоже будем рекомендовать этот отель и я думаю вернемся еще раз!

очень красивая территория
Добавлено 26.12.16 22:28 (789 символов в тексте)

13:21 27.12.16

Спасибо за отзыв. Очень волнует пляж. Ветренно ли на пляже? Декабрь- сезон ветров. Мы едем отдыхать в этот отель в январе и нам это важно. И по питанию. Какие фрукты были в этот сезон в отеле?

15:55 27.12.16

Добрый день, Наталья, спасибо, что выбрали наш отель и постараемся сделать все возможное чтобы сделать Ваш отдых комфортным. Касаемо погоды, Вы знаете ,что декабрь и январь самые ветренные и холодные месяцы, пляж находится в бухте и отгорожен горами поэтому все будет зависеть от направления ветра. Фрукты в это время года подаются традиционные : апельсины, мандарины, дыня, гранат , яблоки.
С уважением
Представитель отеля Виктория

19:56 27.12.16

Я посмотрела прогноз погоды,в январе +15+18днем,а если еще ветер,то наверно никакая бухта и горы не спасут:)

22:57 01.01.17

На будущее,если везде ветер,то едете или идете (3 км) на пляж Фанара( вход 2 у.е). И великолепнейший вид со ступенек !!Там прекрасные корралы и скалы закрывают от ветра.

20:16 02.01.17

Спасибо за совет!Может тогда сразу брать отель рядом с пляжем Фанара,чтоб не идти 3км:)?

20:43 02.01.17

Ну,если по финансам у вас возможно чуть дороже,то конечно можно и поближе к фанаре. Я помню очень сильный ветер был везде ,но когда мы с друзьями потратили 20 минут и приехали на Фаеару - был штиль и все прекрасно ! ( Не в обиду прекрасному отелю Ель Меркато)

17:52 08.01.17

Скажите, пожалуйста, а этот пляж Фанара находится в бухте Шарм Ель Майя?

01:17 18.01.17

Не знаю такие тонкости,но пляж Фанара,вам любой турок в Шарме покажет.

19:23 29.01.17

На минуточку, в Шарме Египтяне а не Турки живут)) Но в целом понятно!

Все отзывы Татьяна (3)