Регистрация: 26.12.16
июле 2016
01.07.16 - 31.07.16

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Все бы хорошо, если бы не питание

Отдыхали в июле семьей с двумя сыновьями 8лет.По поводу размещения и расположения отеля - нас все устраивало.Но вот что касается питания, то складывалось впечатление, что шеф повар данного отеля как будто бы нарочно Толи переводит продукты, Толи просто отпугивает своей стряпней отдыхающих. Например, на завтрак , во всех отелях принят стандартный набор блюд: яичница, блинчики,каши. Здесь же ничего такого не было и в помине, не считая комков манной крупы, плавающих в молоке.Таким образом, дети вынуждены были в течение 4недель есть сомнительные хлопья с молоком. Тогда как какая то странная колбаса, напичканная видимо, переизбытком красителей и от этого имеющая темно малиновый цвет, да еще и жареная, присутствовала на каждом приеме пищи.Страшно подумать, что могло бы ждать желудки людей, проглотивших данный деликатес . И еще, дети очень любят макароны! Макароны-спагетти, а не толщиной в палец, переваренные макароны, плавающие в каком то сомнительного цвета соусе.Таким образом, еще раз ехать в этот отель не хотим, исключительно по причине плохого питания, хотя все остальное нам понравилось!Есть правда еще один недостаток, но его могли бы пережить , если бы не питание.А недостаток этот в том, что на пять отелей пляжная полоса довольно большой протяженности, почему-то процентов на 80 забетонирована и,таким образом, песчаный заход в море просто кишит от количества людей.

расположение территория анимационные программа
питание отсутствие яичницы отсутствие блинчиков и каш на завтрак
Добавлено 26.12.16 23:27 (1 387 символов в тексте)
Все отзывы Людмила (1)