Регистрация: 05.05.14
Читательский охват:
мае 2016
28.04.16 - 04.05.16

Отель на четверку!

Были на майские праздники в этом отеле!Выбрали Аланью и не ошиблись,так как там была жарче всего,в остальных регионах совсем холодно было!Насчет отеля:

Номера_ни в коем случае не берите вид не на море,нас поселили с видом на трассу и это был ужас,спать невозможно,а когда выходишь на балкон,депрессия начинается от вида на какие-то трущобы!доплатили 20 $в сутки и приехали с видом на море,совершенно другое впечатление,вид очень красивый!

Еда-впринципе все было неплохо,голодные не были,рыба была самой вкусной

Море-очень красивое,я даже плавала,хоть и прохладно было,но в такую красоту грех не залезть!Вход только с понтона и он был открыт только частично,так как не сезон.Пляжа нет вообще,чтоб конечно далеко не всем понравится!Или возле бассейна загорать или на понтоне.По песочку не побегаешь

Анимация слабая,нам как молодой паре хотелось дискотек,но вечером мы сидели в холле и пили коктейли с иностранцами пенсионерами,молодежи было пару человек!Вообще территория не большая и особо разгуляться негде!

Интернет был в номерах,но не очень быстрый

Добавлено 27.12.16 00:38 (1 056 символов в тексте)
Все отзывы фанатка (6)