Регистрация: 13.10.16
Отдыхала В одиночку в
декабре 2016
15.12.16 - 22.12.16

Очень хороший отель

Отдыхала в отеле с 15 по 22 декабря. Изначально планировала другой отель, но из-за поднятия цены выбирала что было.

Отель очень понравился. У меня в номере все работало, не было проблем с уборкой и заменой полотенец. Номер очень большой, светлый, современный. В номере телевизор, холодильник, чайник, две бутылки воды и чай/кофе в пакетиках бесплатно.

К отелю у меня одна претензия, очень долгое заселение. Приехали в отель около 8 утра, ключи от номера получила в 14.00. Лично мне было не удобно раскрывать чемодан и копошится там при всех, что бы переодеться, как предлагали сотрудники отеля. Номер был на втором этаже лицом к горе, вид был на частный дом окно в окно ))

Несколько раз забывала кошелек, планшетку и камеру в номере на время уборки, ничего не пропало. Убирали и аккуратно складывали вещи.

Завтрак очень вкусный и на любой вкус, приходила в основном около 7 утра, потом пляж или экскурсии. Один раз было лень идти в кафе и поужинала в отеле, ужин стоил 300 бат, было очень вкусно, шведский стол + шашлычки на шпажках сколько покажешь.

До моря около 15 минут, иногда не удобно переходить дорогу, долго ждешь перерыва в движении.

Совет: не меняйте деньги в обменнике около отеля Бест Вестрн, там самый низкий курс. Лучше всего менять по дороге к храму. Рубли менять очень не выгодно, берите по 100 долларов. По вторникам и субботам работает ночной рынок у храма.

Вид на Карон бич с Карон вью пойнт

Карон бич

Вид на отель с улицы

Карон бич

Добавлено 27.12.16 09:23 (1 382 символов в тексте)

14:58 27.12.16

Елена, добрый день. В политике отеля прописано, что выезд из отеля не позднее 12.00 по полудню, либо необходимо доплачивать за номер ,при условии, если в него нет заезда гостей и заезд гостей в 14.00 по полудню. Если вы ездили по тур.путевки, то ТО вас должен был предупредить об этом, да и на оф. сайте отеля данное условие прописано. Не обменивать деньги в обменнике в отеле-это прописная истина, это и так понятно, но есть исключения, например отель в Нячанге Даймонд Бэй.