Регистрация: 06.05.12
мае 2016
15.05.16 - 22.05.16

После Турции в, так сказать, Европу.

Поскольку Турция изменила мне, решил посмотреть чуть дальше. Конечно, трудно назвать Крит полноценной Европой... Количество аля-картов и прочее можно найти в многочисленных отзывах. Мое мнение для таких же любителей Турции. Последние годы отдыхал в Queens Park Tekirova. В лучшую сторону, несомненно, питание, хорошее вино. Жена пробовала более крепкие напитки и негатива не высказывала, хотя не большая любительница. Море на троечку... Анимация... Начало сезона, незнание русского, кроме одной девочки из мини клуба. Но, отношение бесподобное. Беседовал с серьезным шефом аниматоров, рассказывал, как можно разнообразить времяпровождение отдыхающих. Может, что-то и поменялось-отзывов соотечественников практически нет. Контингент... Наших нет... Возможно, пока нет... Общался с англичанами, подружился, как ни странно, с немцем... Резюме... Питание, вино, скучно... Поеду в Текирову...

Добавлено 27.12.16 10:40 (887 символов в тексте)

20:25 22.01.17

Уажаемый Сергей, спасибо, что оставляете отзывы, многие по ним принимают решение о поездке.Мы едем в середине июня, надеюсь, что море не подведет и сможем купаться.Вопросы:из напитков есть ли метакса, бейлиз, мартини, кампари?Можно ли пешком дойти до Лидла и Херсонисса, про такси за 8 евро и паравозик пишут все, но хотелось бы пройтись, какие экскурсии брали? С УВАЖЕНИЕМ, Ольга

10:27 07.02.17

Ольга, я не Сергей, но в вашем вопросе помогу. Мы отдыхали в данном отеле в апреле 2016. Все указанные вами напитки присутствуют. До Херсонисоса пешком идти далеко, так что только на такси. А вообще лучше взять машину в аренду, объедете весь остров, он невероятно красив. И еще небольшое отступление. Неужели кроме вина, питания и анимации в отдыхе за границей ничего больше не интересует?! Если нет-то конечно в Турцию. Ну а если ваши потребности не так ограничены, а на это очень хочется надеяться, то Европа-настоящий кладезь древних цивиллизаций и удивительных вещей. Возьмите машину, посетите Кносский дворец, пещеру Зевса, ущелье Самария на конец, это все-таки другой уровень отдыха и вообще развития в целом. Без обид.

20:44 10.02.17

Уважаемый 3 единицы май, спасибо за ответ, что-то маловато ездите, всего 2 страны, зато рассуждений много! БЕЗ ОБИД!

Все отзывы Сергей (8)