Регистрация: 03.03.13
Читательский охват: 12007
ноябре 2016
30.11.16 - 11.12.16

Все понравилось

Отель достаточно неплохой, особенно для Тайланда. Когда приехали, угостили мороженным. Заселять начали в 13.30. Были очень удивлены тому, что когда нас повели в номер, я сказала, что мне не нравится, есть ли другие номера, и нам предложили еще 2 номера на выбор. Первый раз это был новый корпус номер на 4ом этаже, потом на 2ом этаже, и третий номер предложили в старом корпусе на 4 этаже с видом на задний двор. Мы выбрали его (2415). Почему выбрали не в новом? Не знаю, даже не знаю) Вот так согласилась на тот, который увидела последний)

Номер нормальный.Площадь примерно 20-25 метров, думаю не больше. Не понравилась стеклянная стена в ванной. Но возможно потому что я в принципе не понимаю душевую\туалет со стеклянными стенами и дверями. Не мое это и не нравится. Сам номер симпатичный, стилизованный, в номере каждый день бесплатный мини бар - 2 бутылки воды по 0,5, сникерс, банка кока-колы, 0,2л сока, 0,33л пива, чай и кофе в ассортименте, чайник и чашки тоже есть. Очень большая кровать, можно сказать огромная, белье чистое, пятен не обнаружила. Номер с балконом, очень маленький он, но всё же есть. На балконе 2 стула. Убирали номер каждый день и достаточно хорошо, полы мыли, все полотенца меняли. Еще добавлю, что там нет маленьких одноразовых кремов, гелей для душа, шампуней, кондиционеров и тп. Стоят 2 больших дозатора шампунь и гель для душа и все. Шапочку для волос клали пару раз, ватные палочки и мыло для рук.

Завтраки как по мне так разнообразные. Любые блюда из яиц жарят при тебе, супы были, 2-3 вида горячих блюд,много фруктов (ананасы, папайя, гуава, драгон фрукт, арбузы, дыни и что-то еще было) это все не в один день, но за завтрак было около 4-5 видов; йогурты, выпечка, овощные нарезки, бекон, сосиски, ветчина, молоко, кофе машина тоже имеется, сухие завтраки в ассортименте, джемы. Даже всё и не вспомню, основное написала. Мне было достаточно и разнообразно. Хотя читала, что завтрак маленький и все одно и тоже, я с этим не согласна. Всего достаточно. Сам ресторан тоже выглядит нормально=обычно, чисто, в одном стиле.Грязню посуду убирают быстро, но при этом всё подряд не забирают.

В отеле есть бассейн. Не могу назвать его чистым, но 1 раз всё-таки мы в нем плавали.=)) Лежаков возле него не очень много, но они всегда есть. Не заметила, чтобы много людей там бывало. Тренажерный зал тоже есть, но ни разу не была, не знаю какой он.

До пляжа совсем близко, вышел направо, дорогу перешел и уже набережная и пляж)

Вай фай есть в каждом номере бесплатный и на всей территории. Но мне показалось, что лучше ловил тот, который на ресепшене (он даже в номере ловил и был гораздо быстрее) Но может еще от телефонов зависит.

В целом, отель не разочаровал,фотографии интернета совпадают, за свои деньги очень достойный.

вид с общего балкона 4 этажа

Логотип отеля

вид с общего балкона 4 этажа

Добавлено 27.12.16 13:27 (2 763 символов в тексте)

14:52 04.01.17

Добрый день,
новый или старый корпус расположен у бассейна?

20:12 04.01.17

Добрый день. Старые, в одном из корпусов номера на первом этаже выходят в бассейн) В новом корпусе бассейн на втором этаже маленький

19:57 10.01.17

Здравствуйте , подскажите можно ли расплачиваться рублёвой картой в магазинах и где лучше брать экскурсии поблизости отеля?

20:09 10.01.17

Добрый день. Мое мнение, что лучше ехать с наличными,можно даже с рублями. Курс практически одинаковый с долларами. На счет расплачиваться в магазинах - не знаю, у нас были наличные. Знаю, что можно снять деньги с карты в банкомате, но есть комиссия-200-500 бат (в зависимости от банка). Поэтому я всегда за наличные)
В этот раз мы детали анекс тур, мы брали Путь к аватару - это их эксклюзив и у других такой нет), у туроператоров обычно дороже, если взять те же Симиланские острова, то можно найти дешевле у других. Чиптур хорошее агентство. И у них самые низкие цены. Можете в поисковике набрать чип тур пхукет и они первые будут (пхукет-чип-тур.ру)

22:26 18.04.17

Ольга,подскажите пожалуйста,номера делюкс с балконом или нет?

12:03 19.04.17

Я даже не знаю) Но по моему опыту могу сказать, что у нас за улучшенные номера не стоит платить) На месте в отелях это стоит гораздо дешевле нежели платить в России за путевку. В этом отеле можно была за 500 рублей в сутки переселиться в категорию выше - то есть 6000 рублей и получай лучше. А у нас было с разницей в 20 тыс) По вашему вопросу не могу ничего ответить. Мы покупали обычный стандартный. Балкон был