Регистрация: 21.09.16
декабре 2016
19.12.16 - 25.12.16

Отличный отель!

Накануне Рождества и НГ ОТДЫХАЛИ С ПОДРУГОЙ В ОТЕЛЕ H10 CASANOVA! Очень рады , что остановили свой выбор на этом отеле! Опишу детально по порядку . При прилете из аэропорта можно приехать на такси, 30€. Такси при выходе из терминала T1очень много. В трансфере нет необходимости. Можно на аэробусе, останавливается недалеко от отеля. Мы воспользовались такси, так как ехали первый раз) В отеле заселение с 14-00. Если свободные номера могут поселить и раньше. У нас был номер 717 на 7 этаже. Отличный номер, отличный вид из окна. Когда балкон открыт, слышен шум транспорта. Этаж высокий и поэтому шум приглушенный. Зато вид красивый на город. При закрытых дверях балкона тихо. Расположение отеля очень удачное. Все рядом в пешей доступности. При выходе из отеля направо на светофоре и сразу же налево на этом же светофоре ( от отеля через дорогу наискосок по диагонали получается), есть отличное кафе, где обед ланч с 14-16 10€. На выбор 3 салата, 3 первых, 3 вторых и десерт. Да еще на каждого бутылка вина красного или белого. Очень вкусного. Мне очень понравился салат с лангустами, микс из морепродуктов, рыбный суп, запеченная рыба, осьминог на гриле, восхитительный десерт. Вино вкусное и красное и белое. Завтраки в отеле даже лучше , чем в некоторых европейских пятизвездочных. Отличного качества и много всего. Это и разнообразные свежайшие фрукты, 4 вида вкуснейшего сыра, буженина, ветчина, хамон, колбасы, фирменные каталонский яичная запеканка с мясом и овощами, омлеты, мясо на гриле, сосиски, жареные колбаски, омлет, фирменный хлеб, пропитанный оливковым маслом и свежайшими томатами и тд) все невозможно перечислить. Горячих блюд более чем достаточно) .. Обычно такие обильные завтраки в 5*. Все отличного качества и очень свежее. Выпечки видов семь и даже пару тортиков Шампанского сколько сможешь)) и внизу на рецепшене, и в ресторане на завтраке ) Рядом с отелем останавливаются туристические автобусы. Прямо у выхода из отеля практически. ( при выходе налево) . Если вы приедете очень рано, номер будет занят, оставьте багаж в камере хранения, сядьте на туристический автобус( билет у водителя) и прекрасно проведете два часа , слушая аудио гида на русском языке и наслаждаясь красотой города. Автобус сделает круг и привезет вас снова к отелю. Из отеля налево все достопримечательности и магазины, и рестораны. Повернув налево при выходе из отеля, идете прямо , через два светофора Университет, там же и метро( мы не пользовались метро, пешком все рядом). Если пройдете еще прямо то через два светофора, на этой же стороне налево идет улица Рамбла Каталония ( не путать с Рамблой) , где и красиво и разнообразный шопинг, и море ресторанчико, кафешек. Следующая улица Пассео де Грасия. Очень красивая улица. На ней и дома Гауди, и дорогие бутики, и бутики с очень с демократичными ценами и скидками. Там есть и Гуччи, и тут же Манго, Зара , ассортимент больше чем в Москве , а цены в несколько раз ниже. От начала улицы Пассео де Грасия через дорогу направо площадь Каталонии, огромный торговый центр ( на последнем этаже которого ресторан с видом на Барселону) , а на площади много достопримечательностей) Если от Университета вы перейдете через дорогу на светофоре направо, перейдете через маленький скверик и направо вниз ( это все пару минут пешком), увидите и красивый здания и много небольших, но очень привлекательных по цене испанских дизайнеров бутиков и кафе. Относительно безопасности: гиды и сотрудники отеля предупреждают, что надо соблюдать осторожность. Особенно , где много людей. Поэтому с собой только копии паспорта. Деньги в разных местах. Мелочь поближе, только что бы заплатить за кофе, пирожное, обед. Продается в Барселоне очень много маленьких скрытых кошелечков , которые на шею под рубашку надеваешь и все ок)) Реально за сумками, одеждой и деньгами надо смотреть. Об этом много на других сайтах. Я об отеле! Рекомендую этот отель по всем параметрам как лучший! Цена, качество, расположение , отношение к гостям отличное. Есть на расепшене Десси, она из Болгарии, знает русский. Даст всестороннюю грамотную консультацию по любому вопросу. И все сотрудники приветливые, внимательные!высочайшие профессионалы! Приятно отдыхать в таком отеле, где все продумано до мелочей, что бы гостям было комфортно! Всем своим друзьям буду рекомендовать этот отель как самый оптимальный по соотношению цена качество! Мария. Москва

И всегда горячий чай к вашим услугам))

А какие балкончики красивые !

Приятно пить кофе в номере и любоваться городом)

А напротив нашего окна вот такой прекрасный домик ..

sme60-296 оценил сервисы

соотношение цены качества прекрасное питание расположение сервис комфорт близко достопримечательности остановка транспорта и метро высочайшее качество питания рекомендую
нет минусов
Добавлено 27.12.16 14:15 (4 368 символов в тексте)
Все отзывы sme60-296 (4)