Регистрация: 27.12.16
октябре 2016
01.10.16 - 13.10.16

Были в отеле под конец сезона. Приехали в 6 утра...

Были в отеле под конец сезона. Приехали в 6 утра к 11-30 заселили, жили в бунгало , так получилось без доплаты, выход на полянку(116), сейф оплатили он в комнате (4 динара сутки). Заходившие иногда муравьи нас не пугали, были комары но мы быстро решили этот вопрос купив средство по борьбе с ними в магазине здесь же в отеле и спали спокойно.

Убирались каждый день, но уборка поверхностная, полотенца если бросать на пол меняют хоть каждый день , правда вот приносят долго иногда к вечеру!! Мыло и шампунь приносили всего несколько раз , но собственно всегда берём все своё к чему привыкли. Пляжные полотенца под залог( 20 динар за одно) менять можно в течении дня в спа салоне.

Питание хорошее, все свежее. Основные блюда на завтрак глазунья, омлет,блинчики, тушёные овощи, сливочное масло, очень вкусный натуральный йогурт,халва, джем, хлопья разные, молоко. Обед и ужин разные гарниры всегда курица или рыба, были скумбрия, тунец, рагу из говядины и многое другое. Фрукты,сладости. Из напитков чай, кофе, газировки, сок не натуральный , вина красное и белое, пиво не плохое , крепкие напитки не употребляли сказать ничего не могу.

Море, пляж, свежий воздух, лежаков в избытке. В отеле большой аквапарк, по выходным приходили местные семьями, но не много , видимо уже осень холодно для них). Территория большая , очень много насаждений , пальмы , кусты цветущие.

В спа салоне брала курс массажей -понравилось! ( 230 динар 5 массажей и шестой бесплатно)

На экскурсию ездили только в Сахару ,2 дня увидели много интересного, красивые виды,Эль-Джем амфитеатр где проходили гладиаторские бои , катались на верблюдах и квадроциклах впечатлений масса , но устали немного.

Очень удобно что отель в городе, все в шаговой доступности магазины , кафе , мы даже такси не брали ходили пешком.

ВЫВОД: гостеприимные люди , хорошая еда, весёлая анимация и отличные массажисты !)

Вот удивило то, что ланч-боксы не дают перед ранним выездом на экскурсию, позавтракали немного но все как -то скомкано получилось подъем то был ранний , тем более с нашей разницей во времени.

Анимация

Анимация

хороший прием нормальное качетво отдыха
отсутствие ланч-боксов платный интернет
Добавлено 27.12.16 14:16 (2 077 символов в тексте)

17:02 09.01.17

Добрый день, уважаемая Олесья!

Благодарим Вас за оставленный отзыв о Вашем отдыхе в отеле Thalassa Sousse!
Нам очень приятно, что у Вас остались замечательные воспоминания о проведенном у нас отпуске.
Мы очень признательны, что Вы рекомендуете Thalassa Sousse другим туристам, которые стоят перед непростым выбором достойного отеля.
С нетерпением ждем Вас к нам в гости!

С уважением,
Администрация отеля