Регистрация: 30.03.11
июле 2016
16.07.16 - 17.07.16

без питания

Приезжайте в горнолыжный сезон

В июле 2016 года мы с детьми двигались на черноморское побережье Грузии на машине. После семичасового прохождения границы сил ехать до Батуми уже не было и надо было где-нибудь заночевать. Около арки дружбы мы встретили Александра и Евгению, которые предложили нам заночевать в Happy Yeti. Хостел представляет из себя трёхэтажное здание с номерами на 2-8 человек. Нам предложили четырёхместный номер на третьем этаже. В стоимость входит чистый номер с удобствами, горячая вода есть, бельё чистое, чай в баре, wi-fi. Наконец-то мы выспались после трёхдневного пути. На обратном пути мы опять здесь остановились, попили вкусного домашнего вина, пообщались с волонтёрами Евгенией из Минска и Александром с Украины.

Расположение. Квимлисцихе находится рядом с Гудаури, чуть ниже по трассе А3. В шаговой доступности заправка, супермаркет, где можно расплатиться картой, обмен валют, подъёмники, кафе. В хостеле на первом этаже есть бар.

Развлечения. Зимой здесь можно покататься на лыжах, летом - полетать на параплане.

Итог. Очень хороший вариант за небольшие деньги. Хочется побывать здесь зимой.

Иван оценил сервисы

цена расположение
Добавлено 27.12.16 15:42 (1 097 символов в тексте)