Регистрация: 17.04.13
Читательский охват: 2048
октябре 2016
09.10.16 - 20.10.16

Надо стараться!

Добрый день Отдыхали в этом отеле с маленькими детьми и пожилыми людьми. Отель находить в хорошей транспортной доступности. На общественном транспорте легко доехать до 2 базаров в Монастире и Сусе. На территории отеля есть взрослый с 4 горками и детский с 2 горками аквапарк. Во взрослом есть еще 3 горки с плюшками но их надо купить в магазине или привезти с собой. сама территория зеленая и ухоженная. Минусом является большое количество комаров и без специальных средств выйти вечером на улицу невозможно!!! Функционируют 2 ресторана но мы туда не смогли попасть из-за большого количества народа. В основном ресторане кормят неплохо, но за 12 дней еда приелась. стаканы надо брать с собой или оставлять после того как попьете, потому что их там катастрофически не хватает и придется отстоять огромную очередь, что бы вам налили попить и выпить. Тарелки иногда попадаются грязными, скатерти со столов меняют только в крайних случаях.

Вода в бассейнах холодная. Есть подогреваемый с джакузи.

Для детей мини клуб в котором проводятся различные конкурсы, а потом выдают грамоты. На взрослую анимацию не оставались из-за маленьких детей.

На территории есть точка с мороженным, бургерами и пастой.

Пляж мелкий песок вход в море пологий. Паруй дней было много водорослей но их быстро убрали. Лежаков хватает всем. по пляжу ходят торговцы и предлагают различные фрукты, полотенца и т.п.

В целом отель не плохой но обслуживание надо подтянуть.

Добавлено 27.12.16 17:05 (1 442 символов в тексте)

14:35 27.01.17

Здравствуйте!А вы не подскажите, ватрушек вообще нет?только покупать надо, чтоб покататься??И сколько стоит ватрушка?

15:40 27.01.17

Здравствуйте. Когда мы отдыхали ватрушки надо было покупать или у кого-нибудь спросить покататься. Стоимость ватрушки в районе 20 долларов. они были во всех ларьках отеля.

16:04 23.03.17

Уважаемые гости, спасибо за Ваш отзыв.
Мы примем во внимание Ваши замечания.
С самыми наилучшими пожеланиями.

11:23 18.09.17

Добрый день! Подскажите, как погода в октябре?