Отзыв об отеле King Tut Resort (отель был переименован 01.11.11)
Отдыхал в
ноябре 2005
01.11.05 - 15.11.05

Претензия - не влияет на рейтинг

Чистая правда! Отдыхали с 29.10-12.11.05 Прочитайте, прежде...

Чистая правда!

Отдыхали с 29.10-12.11.05 Прочитайте, прежде чем ехать не наступайте на мои грабли!

Начну с того что фирма Нева киданула на 200 евро! Не связывайтесь.

Отель тянет на 3+, Встретит Вас русских(при поселении иностранцев она отсутствует) на рецепшене тетя которой надо дать 20-50$ чтобы окна не выходили на стройку с подъезжающим гамнососом (локальная канализация), вытяжкой из столовой или дорогу с постоянно сигналющими таксистами. Если Вам пофиг на слебующий день придет строитель и сиграет на болгарке так что Вы все равно прибежите к тете. Она же Вам и денюжку поменяет :) с выгодой не буду говорить кому :).

Номера нормальные, ОБЯЗАТЕЛЬНО ВОЗЬМИТЕ С СОБОЙ СКОТЧ, заклеивать балконную дверь, свист от ветра как в самолете, если Вам нравиться летать то 2 недели полета Вам обеспечено:))).Столовка закачаешься, кормят классно если кушать там 1 раз, если смотрели рекламу про майонез все поймете, меняют только приправы.Проблема найти где сесть, столов мало например: пришли немцы кушают взяли вина решили отойти за десертом вино оставили, приходят наши уже кушают, прогоняют наших недокушевших.Девиз дадим "Еда без удовольствия" Бассейн всегда в тени отеля.Местным пойлом не увлекайтесь! Вы должны понимать что это не настоящая черная метка или джин а низкокачественный спирт с вкусовым красителем, люди переблевались (без балды) либо устойчевый панос обеспечен (смекта не поможет)!

Единственный + это море! Пляж с караловым рифом, берете булочку и Вы главный ихтиандер.

Все на свете имеет свою цену, едьте туда если 2 недели обойдутся Вам в 700$

Добавлено 16.11.05 12:58 (1 567 символов в тексте)