Регистрация: 18.08.13
Читательский охват: 2042
мае 2016
24.05.16 - 03.06.16

Добрый день! Отдыхала с дочерью с 24 мая по 3 июня 2016 года...

Добрый день! Отдыхала с дочерью с 24 мая по 3 июня 2016 года. Своей территории у отеля нет, пляж на второй линии, 5 минут пешком, пляж небольшой, мелкий песок, зонты и шезлонги бесплатно, пляж чистый. Море просто бесподобное! Теплое, чистое, удобный пологий вход. Песочек белый-белый. Лежаков всегда хватало. Отель очень хорошо расположен, рядом красивейший порт, парк аттракционов, магазины, кафе, клубы, остановка общественного транспорта напротив отеля. Кормили вкусно, каждый найдет что-то по душе, голодным никто не останется. В отеле работает 6 парней-аниматоров, не навязчивые, всегда приветливые и веселые. Работать начинают в 10 утра и заканчивают за полночь. На пляже каждый день аквааэробика, гимнастика, игры. Каждый вечер какое- то шоу, караоке.

Убирали в номере ежедневно, сейф мы не брали, ничего у нас не украли, гель, мыло, шампунь докладывали по мере надобности, полотенца тоже меняли каждый день.

Отдыхом мы остались очень довольны и очень бы хотелось еще вернуться туда

Отель вполне соответствует своей цене. Тунис- очень комфортная для отдыха страной. По сравнению с Египтом здешние арабы отличаются своей интеллигентностью и уравновешенностью.

Анимация

Добавлено 27.12.16 21:49 (1 172 символов в тексте)

11:04 09.04.17

Жутка помойка , мы сначала его хотели взять , поэтому специально ходили его смотрели..
Очень далеко от моря , напротив дороги , полиции , вообще нет своей территории .... вы сами пишите там общественная остановка напротив...машин полно , номера маленькие , обшарпанные , из еды только колбаса постоянная ....она по 100 рублей самая дешевая...вообщем не рекомендую , лучше немного больше заплатить..и отдохнуть нормально.

06:28 22.05.17

Вы,в каком отеле отдыхали?

Все отзывы Татьяна (5)