Регистрация: 06.12.13
Отзыв об отеле Shanaya Beach Resort & Spa (отель был переименован 01.09.22)
декабре 2016
10.12.16 - 28.12.16

ответы на вопросы

Здравствуйте все, кто спрашивал! Привет из Пхукета, мы ещё находимся здесь последние деньки! Отвечаю, номера де люкс, как я поняла есть не только на стену здания, кому как повезёт. Я сделала фото с нашего балкона, вид на стенку и частичнона бассейн. Завтраки хорошие, мясные блюда есть всегда, даже когда мы приходим после моря в 9-9.30, а завтрак до 10. Фруктов небольшой выбор : арбуз, папайя, ананас. На пляже лежаков нет, по крайней мере на нашем, но можно взять шезлонги у тайцев на день, или пройти дальше по пляжу, там есть лежаки, скорее всего платные. Мы не любители вялиться на солнце, поэтому ходили на пляж рано утром в 6,30-7, потом вечером после 5, утром конечно лучше, людей практически нет, спокойно и тихо. А вот днём и вечером не протолкнуться и очень много мусора после себя люди оставляют. Пляжные полотенца есть в номере, большие ярко -оранжевые .

Добавлено 28.12.16 06:04 (870 символов в тексте)

18:32 28.12.16

Здравствуйте! А на пляже есть тень, например, от деревьев?Или навесы?И, пожалуйста, напишите, что гостиница не такой отстой как пишут, а то уже путевка куплена:)И если вы ездили на экскурсии, какие вам понравились? Заранее спасибо!

19:09 28.12.16

Наталья, я не знаю кто там писал плохое про отель, нам всё нравится, мы не из тех кто всегда и во всём ищет недостатки. Регулярно убирают, меняют полотенца, всегда чисто белые, постельное не очень новое, но чистое. Пол протирают если попросить, а так нет, видимо только подметают.Бассейн небольшой , но красиво оформленый , приятно поплавать в нем. Даже вечером в 9 часов нас н кто не выгнал, хотя написано что до 7 часов разрешено. В ресторане всегда есть свободное место, девочки очень расторопные, быстро всё убирают. Все очень улыбчивые и доброжелательные. Так что не расстраивайтесь, всё хорошо! Теперьпро пляж, на нём есть деревья в несколько рядов, можно под ними с утра быть в тени, а после 11 солнце переходит на эту сторону и деревья не спасают. Можно купить у тайцев на пляже зонты, правда не знаю сколько стоит. Мы у туроператора брали несколько экскурсий пакетом, так дешевле, обошлось 159$ на человека. Три из них хорошие, острова, Дискавери и Сиам Нирамит, а вот ботанический сад не стоит того, по сравнению с Нонг Нуч в Паттайе даже не стоит смотреть, неинтересно. Там только шоу птиц нтересное.

19:19 28.12.16

Спасибо! А то я уже упала духом:)!Хорошего отдыха!

19:26 28.12.16

Главное - возьмите с собой хороший настрой и доброжелательность, ведь как вы к людям, так и они к вам, и тогда точно хорошо отдохнёте!

23:24 31.12.16

А что случилось с депозитом,в сентябре его еще не было и на сайте о нем ни слова!?

12:43 02.01.17

В предыдущем отзыве я писала, чтосменился хозяин отеля, поэтому многое изменилось.

16:03 02.01.17

Спасибо!я нашел другой отель,думаю его забронирую 5 числа.этот отель сам заменил концепцию делюксов,раньше были стандарт а теперь куда хотят туда и селят.спасибо за ответы!

13:22 06.01.17

А я вот оплатила в середине декабря де люкс с видом на бассейн,было дороже на 5т.рублей. В турагенстве уверяют поселят что оплатила.надеюсь туда и поселят,а если нет,то узнают гнев северных народов,т.е.Сибиряков!
Что совсем не понравилась новость про депозит.Где мне в 6- 7 утра менять доллары на батты?Может как и вам повезёт и не спросят.

19:58 08.01.17

Если прилетите ночью, то так и сделайте. Они ведь нам самим не лишние эти деньги... А то просто они у них пролежат, а потом вернут перед выездом в батах, а они уже не нужны. А обратно на доллары менять не хотят в пунктах обмена.

15:55 10.01.17

Спасибо вам Наталья,я так и сделаю.

14:32 27.01.17

Да уж, смотрю, многое изменилось за полтора года. Из стандартов сделали делюксы, совсем не нормально. Они все смотрели в стену соседних корпусов. Я теперь задумалась о его посещении снова. Была в этом отеле два раза. Обидно...