АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.09.13
Страны, города: 7 / 11
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 2665
Фото: 64
Отдыхала Парой в
сентябре 2016
12.09.16 - 23.09.16
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В восторге от Доминиканы и от отеля!

Всем доброго времени суток! Хоть были в этом отеле в сентябре 2016, все как-то было не до отзыва)))

Начну с того, что многие пишут, типа того... "мы туристы хоть и не притязательные, но тут..." И начинается... То ли от того, что люди отдыхать не умеют, то ли просто выискивают и коллекционируют минусы отелей, то ли просто приезжают в одиночестве и заняться им просто нечем больше! Отель просто замечательный! Есть конечно и лучше, но тогда вываливайте денег вдвое и не стоните.

Но обо всем по порядку!

Про перелет ничего писать не стану. кроме того, что это Azur Air. Мы были к этому готовы))) главное. что ждало нас впереди)) Кормили на обратном пути лучше.

Отель. Заселение. В отель привезли часов в 11 утра, заселили только в 15.00. Тоже не вижу в этом проблем, все об этом пишут. Переоделись, оставили вещи в комнатке. Да, там все открыто. Да, никто там за ними не смотрит... Да и кому нужны ваши чемоданы с тряпьем. Деньги, телефоны и все особо ценное все-равно в сумке с собой. В 15.00 подошли на ресепшн и благополучно заселились в 3 корпус, что возле центрального бассейна, где живет Фломушка))) (местный фламинго, мы его так звали))) Вместо стандарта, нам достался улучшенный номер. Видимо оттого, что в день приезда у нас с мужем была годовщина свадьбы, о чем я заранее писала Марии Даниловой, за что ей отдельная благодарность от нас! Окно с балконом выходило на другую сторону, не на бассейн, так что никакого шума и криков мы не слышали, номер очень хороший.

Плюс на годовщину в номере сразу был комплимент от отеля: бутылка рома, тарелка фруктов и лента на двери. Никому не пришлось ни о чем напоминать, за что еще раз спасибо!

Сама территория отеля очень большая и красивая. Походите, посмотрите.

Питание. Просто слов нет! Всего много и все вкусно! Кто пишет, что хоть всего много, но для себя мы нашли мало... Господи, да чем же вы питаетесь тогда??? Все виды мяса, причем в разных их вариациях. Такого количества морепродуктов на шведском столе я не видела нигде. Да, их сметают быстро, но всегда можно подойти попозже или попросить, чтобы принесли. Кальмары, мидии, устрицы и большое количество рыбы было всегда в достатке. За креветками правда приходилось поохотиться,и то иногда. Много овощей, фруктов различных, гарниров, несколько видов мороженого, много сладостей, всего не перечислишь. В общем, все супер! Любители фастфуда вообще будут в восторге от того, что рядом с пляжем имеется а`ля наш "бургер кинг" ))) Крылышки, нагетсы, картошка фри, всевозможные бургеры и ролы, начос, салаты... Ну, куда уж больше всего? По ресторанам а`ля карт сказать могу мало... сколько не записывались, сходили только раз в бразильский. Больно уж нахваливали. Хорошо, вкусно, но мы посчитали, что это просто трата времени сидеть и ждать пока тебе отрежут очередной кусочек мяса. В общем ресторане куда все проще))) Пошел и взял, что тебе нужно... там все есть, поверьте. И по обслуживанию. Да медленно порой, но там мильен человек, что же вы хотите... И кофе сами себе наливали по утрам брали кофейник, и за вином на ужине не проблема сходить самим..

Напитки. Тоже море всего. Крепкий алкоголь не люблю, поэтому могу сказать только про пиво - вкусное. И по вечерам шампанское. Муж пробовал всякие напитки. В общем, не сравнить с Турцией и Египтом. Много коктейлей.

Анимация. Здесь скучать вы точно не будете! Ребята молодцы. Особенно мальчишки: Ми-ни-ми и Спагетти, по моему. Прошло 3 месяца, могла подзабыть имена, извините, если что))

Мы вели скорее активный отдых, чем просто лежание на пляже. Нам было интересней поучаствовать в различных конкурсах, чем в бойнях за шезлонги, про которые пишут, что их вечно не хватает и надо чуть ли не ночью вставать и занимать... В любое время можно найти шезлонги: и в 8 утра, и в 10, и в 12 дня. Играли в бочу, боулинг, прыгали в мешках, танцы на пляже, плавали на байдарках, стреляли из лука, кидали кольца и шары с водой... чего только не было... А вечерами муж участвовал в вечерних конкурсах)) Благодаря чему был там мистером Отель))) Очень весело было. Кстати, благодаря этому всему, нам не пришлось покупать подарки родным и друзьям)) Вечером за все победы награждают ромом и кофе!

Пляж. Как я уже писала выше, что проблема шезлонгов не так уж и страшна, как многие пишут. Ну, если только людям принципиально под зонтиками... Сам пляж хороший, чистый, приятный песочек.. У многих читала, что пляж грязный, водоросли и бла бла бла.. и вообще океан разочаровал.. Люди, вы что? Как может океан разочаровать? Да, водоросли. Но это океан, так должно быть)) Между прочим, водоросли хорошо в отеле с пляжа убирают. В этом легко убедиться, стоит только пойти вдоль берега в любую сторону и посмотреть, что творится рядом с другими отелями.

Ходили на дикий пляж. Особой красоты там не увидели. Видимо, так далеко прошли, что нашли там местечко с качелями, хижиной и гамаком. Очень романтично)) Фотки прилагаются)) Но идти лучше туда в пасмурную погоду. Не так жарко.

Экскурсии. Брали только Саону и сиквариум. Саона просто супер. Только все быстро и мало(( Очень хотели побывать на карибском море. Очень красиво. Обязательно надо ехать. Брали на пляже за 50 долларов вроде, но некоторые умудряются и дешевле)) Сиквариум тоже понравилась экскурсия. Прогулка пешком по дну океана, плавали с акулами и скатами, поцелуй морского котика. Эмоции просто зашкаливали)) фотки тоже постараюсь прикрепить попозже. Брали ее не у гида, но при отеле возле бассейна. Не помню как его зовут. У тех, что предлагают экскурсии на пляже этой экскурсии нет. По крайней мере мы так и не смогли объяснить. Торговались как могли, в результате 95 или 97 долларов это стоило с человека. У отельного гида 110.

Были, конечно, у нас и пару инцидентов, не без этого. Просто не ждите, что на ресепшн кинутся прям решать все ваши проблемы и все будет хорошо)))))

Деньги не меняли, доллары в ходу. Недалеко от отеля рынок. Торговаться насмерть))) Очень завышают цены.

Что еще сказать... Только одно. Отдыхайте, наслаждайтесь Доминиканой, океаном, а не ищите минусов в виде обшарпанной мебели... вам там не всю жизнь жить, в конце концов. Там замечательно! Были и в Европе, и в Азии, но Доминикана нас покорила)))

Хотела бы я вернуться? Очень! И в этот отель в том числе!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще

Елена оценила сервисы

3.6 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.1 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория анимация питание
Добавлено 28.12.16 08:29 (6 228 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:24 05.02.17

Как всё вкусно! Аж в животе заурчало :).

08:47 26.03.17

Подскажите вы пишите что рядом есть рынок, есть там возможность приобретения фруктов?

07:12 30.03.17

Оксана, конкретно на этом рынке фруктов не было, только вещи и сувениры.

13:15 05.04.17

Елена, спасибо за положительный отзыв, а то читаю и страшно становится, куда мы полетим. Тоже в сентябре будем там, у меня вопрос а в какую сторону вы уходили по пляжу, до этого места красивого? И ездили в Санта Хаус на ромом, говорят там не дорого и на автобусе можно доехать без проблем.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация