Регистрация: 28.12.16
Отзыв об отеле Issara Resort (отель был переименован 01.01.17)
декабре 2016
11.12.16 - 26.12.16

Бегите отсюда!

Самый отвратительный отель из всех, что я видела, а видела я их не мало, поскольку работаю в туризме.

Был забронирован от безысходности, на момент брони оставались отели с еще более низким рейтингом, рискнули поехать. Безусловно, я читала отзывы, но надеялась, что люди склонны к преувеличению всего ужаса этого отеля, но нет, я ошиблась, всё оказалось еще хуже.

Заселили ровно в 14, номер был делюкс, надеялась, что повышенная категория отеля хоть немного будет лучше супериора, ожидания оказались тщетны, разница в том, что окна выходят не на стену а на улицу, и в номере есть чайник, который, кстати, нам весьма пригодился, поскольку на завтраки не ходили, пришли в 1 раз, просто ужаснулись.

Читаю много отзывов по роду своей работы, и часто люди пишут, что нечего было есть даже про те отели, где отличные завтраки, поэтому на этом моменте тоже сильно не заострила внимание, думая, что ну уж порцию яичницы-то я всегда смогу получить. Нет!!! Таких скудных завтраков я даже в Индии не видела. То пойло, которое предлагают гостям в качестве кофе-чая, словами не описать, как-будто вода после стирки носков дальнобойщика. Еда - просто слезы. Вареное яйцо, это единственное, что можно было есть безопасно. Думала хоть тост с джемом съесть, поскольку больше в принципе нечего, но и тут нас ждал крах, нечто жидкое с уроков химии заменяло джем. После этого сюда больше ни разу не ходили.

Про номер: зашла и разрыдалась. Впервые за многолетний опыт поездок я испытала шок, ужас, гнев и отвращение. Просто страшно было находиться в номере. Белье всё в пятнах, рваное, кровать жесткая, одеял нет. Кондиционер гремит так, будто спишь у железной дороги. Температура не регулируется совсем, просили исправить, пришли ковырялись, ничего не сделали, только выставили на холодный воздух. Вызвала стафа, попросила заменить белье. Пришел, посмотрел, не понял чего я хочу, сказал, ты чего, всё ок, это хорошее чистое белье! Принес несколько комплектов, они были еще хуже. Номер кишит муравьями. Полотенце одно на все нужды. Пляжных нет, только циновки. Разумеется никто их не обрабатывает после предыдущих постояльцев. Антисанитария ужасная. На балконе всё в плесени, столы, стулья на которые страшно смотреть, не то, что садиться. В ванной всё изъедено ржавчиной.

На рецепции есть русскоговорящий стаф, ничего не решает, просила заменить рваную наволочку, сказала, да, конечно. Результат - ноль. Зачем она там....непонятно. Сами честно говорят, отель - позорный, ну а чего вы хотели, это самый дешевый вариант из отелей Пегаса.

До моря 15 минут пешком, если вы без байка, делать вам тут нечего. Рядом рынок, цены не сказать, что дешевые. Обычные. Только в отличие от кафе, негде сесть, грязища. Фрукты дорогие. До Джангцейлона минут 20 пешком. По расположению тоже не в восторге.

Особенно жаль семьи с детьми, при нас заселялась семья, просто была истерика у мамы. Но без вариантов решения проблемы. Мы сами попытались поменять отель в Пегасе, выставили счет в 35000 руб за отель чуть получше. В итоге сами забронировали отель на другом курорте и уехали.

Резюме: бегите, люди, от этого ада подальше!!! Если вам дорого ваше здоровье, сюда ни ногой.

Добавлено 28.12.16 09:28 (3 178 символов в тексте)
Все отзывы Zlata (2)