Регистрация: 27.05.14
Отзыв об отеле Sanya New City Hotel, Sanya City Link (отель был переименован 01.07.23)
ноябре 2016
29.11.16 - 06.12.16

3.7

Отдыхали в конце ноября 2016. Отель скромненький. Номер...

Отдыхали в конце ноября 2016. Отель скромненький. Номер на троих. У нас было просто три кровати, фен, чайник, пакетики с чаем, сахаром, бутылочки с водой, кухонный шкафчик, окна на улицу. Нам шум не мешал. Ночью довольно тихо. Или мы мы не слышали. ) В номере тапочки пластиковые, одноразовые зубные щетки. паста. Душ закреплен на потолке жестко, что не очень удобно, вода горячая была всегда.

Познакомились с женщинами из нашего отеля - у них был большой номер, с диваном, это окна на боковую улицу.

Завтраки, конечно, минус отеля. Бутерброды с курицей или та же курица в лаваше. Из напитков: кола или соевое молоко. Сначала ходили в ресторанчик, потом кто-то один забирал завтраки, в номере делали кофе.

Расположение отеля - плюс. До пляжа оживленную дорогу не переходить, ибо движение в Китае - единственное, что вводило в ступор, а надо наоборот.)) Рядом куча кафешек и магазинчиков, что тоже весьма удобно. Уровень цен на питание - примерно как в Новосибирске, только порции побольше. На площади еды (между торговыми центрами "Зима-Лето". переходим боковую улицу от отеля) - подороже. Заказывали Красное итальянское пиво темное, дорогое, но вкусное. На городском пляже никаких насекомых не было. Подруга за неделю перед нами была в отеле за городом, их жутко понадкусывали, еще неделю после возвращения появлялись волдыри, а дочери даже пришлось обратиться к врачу, сказали, что такая аллергия на песчаных мух или комаров. не помню. Но это за городом.

В общем, нормальный бюджетный отель.

расположение
завтрак
Добавлено 28.12.16 09:35 (1 515 символов в тексте)

09:53 28.12.16

Был ли в номере холодильник?

09:55 28.12.16

Холодильников в отеле в нашем понимании нет. В нашем номере в тумбочке под телевизором был такой термошкафчик. Какое-то время держал температуру.

23:16 16.01.17

Друзья,ну не все знают уровень цен в Новосибирске. Плиз, пару слов о ценах на еду, в долларах или рублях. Сколько обед на двоих, сколько ужин? Есть ли рестораны с оптимальной ценой/качеством?

Все отзывы Инна (2)