Регистрация: 24.11.13
феврале 2016
16.02.16 - 26.02.16

без питания

Нам понравилось

Были в отеле в феврале 2016 года с мужем и маленькой дочкой. По приезду не получилось заселиться в приготовленный номер, потому что там сломался кондиционер, и нас заселили в бунгало, начинающееся на цифру 6. Это самая плохая часть отеля. Туда ни в коем случае нельзя. Рядом находится ночной клуб, и от музыки просто стены трясутся. Мы пошли на рецепшен, чтобы попросить нас переселить. На английском разговаривать не хотят, персонал не сильно доброжелательный. Но помогло то, что на планшете был переводчик на тайский язык. Он, кстати, нас не раз выручал потом. На родном языке беседа пошла энергичнее и нас переселили в отличный домик возле бассейна. Рядом жили только немцы. Они все спокойные и миролюбивые. Каждый день наш ребенок что-нибудь тащил - то конфетку, то печенье. Один раз даже бутылку с кремом от солнца задарили. Беспокоились о нас) Территория очень уютная, зеленая. И это посреди города. Где-то с 10 часов вечера одолевают комары. Бассейн неплохой, чистенький. Недалеко от отеля кольцо с дельфинами. Это транспортная развязка тук-туков. Очень удобно везде доехать. Экскурсию брали в сад камней и в парк нонг-нуч. В остальные места добрались самостоятельно. Пляж очень даже хороший. Чистый. Вернее их два. Один у отеля Сentara- направо, а другой дикий - налево. Оба пляжа отличные. По берегу носят очень вкусную рыбу и жаренные креветки. Свежие и вкусные. Вобщем, от отдыха только отличные впечатления.

зеленая территория чистый бассейн отличное местоположение
номера на цифру 6
Добавлено 28.12.16 09:57 (1 419 символов в тексте)