Регистрация: 28.12.16
декабре 2016
20.12.16 - 22.12.16

Домик для Робинзона и Пятницы

Проживали в этом отели 2 суток, были в полном восторге. Если вы хотите сбежать от людей в первозданную природу, тишину и спокойствие - вам сюда!

На острове размером 5*17 км всего около 5 отелей, все стоят на 1 линии, у всех есть территория, бассейны. Этот же отель в корне отличается от своих соседей. Рассчитан всего на 16 гостей, 6 бунгало, и 2 виллы. Отличие в том, что у бунгало более современный вид, стеклянные двери в пол и покрашены стены, у виллы более дикий вид, вся из дерева, есть гамак и и 2 лежанки с мягкими матрацами для послеобеденного сна))

В отеле нереально дружественная позитивная атмосфера, всё направлено на удовлетворение ваших желания полной релаксации. Мы бронировали отель сами, и при заезде произошла ошибка, нам вместо бунгало дали виллу, в бунгало заселили других гостей, персонал очень извинялся, на следующий день переселили, в качестве извинения угостили ужином. Кухня, кстати, заслуживает отдельного внимания, это была моя 10-я поездка в Тайланд, и могу ответственно заявить, здесь кормят оооочень достойно, всё очень красиво сервируют, я бы сказала с европейским подходом, отлично обслуживают, делают очень вкусные коктейли. Цены не низкие, но альтернативы нет. Впрочем, это того стоит. В этот ресторан приезжают люди из других отелей, поскольку кухня на высоте. Завтраки очень вкусные: апельсиновый фрэш, чудесный кофе с молоком, на выбор яицница с беконом, омлет, скрамбл, тосты, масло, джем, фрукты.

Про номера: есть все удобства, всё необходимое:вода холодная-горячая, полотенца пляжные. Небольшой шкаф для багажа. Нет кондиционера, но и с вентилятором было очень комфортно. ТВ тоже нет, но это и правильно, он там просто не нужен. Концепция отеля такова, что у вас есть возможность пожить на природе, но всё же с удобствами.

Территория: восторг!!! Столько там живности, крабы огромные носятся по всей территории со своими домиками-ракушками, только успевай под ноги смотреть))) Всё в цветах, очень ухожено, видно, что отель очень любим своим владельцам, всё продумано. В этом месте всё сделано для того, чтобы вы ни о чем не думали, расслаблялись душой и телом. Есть массаж, делают в очень красивой кабинке с видом на море)) Везде развешаны гамаки, в которых непременно нужно поваляться, глядя на закат.

Есть библиотека, видела 1 книгу на русском, Пелевин) Ходили гулять по острову, людей мало, пляжи широкие, много ракушек красивых огромных, природа нетронутая! Море мутноватое было, может из-за сезона, а может всегда так. Очень много рыбы, прям выпрыгивает из воды))

Рекомендую однозначно! Ехать ли сюда на весь отпуск - не знаю, но вот на пару деньков сбежать от людей - да!

Спасибо большое персоналу отеля, вы невероятно душевные люди, спасибо за те эмоции, что вы нам подарили!

комары((( запасайтесь репеллентами! хотя в номерах есть фумигаторы
Добавлено 28.12.16 10:13 (2 749 символов в тексте)