Регистрация: 16.06.14
марте 2016
12.03.16 - 19.03.16

Замечательный отель! В виде греческой деревни на берегу моря...

Замечательный отель! В виде греческой деревни на берегу моря, домики все разные, с балкончиками, с большими площадками перед входом в номер, из некоторых номеров видно море. Сами номера большие, кухонный уголок со всем необходимым - холодильник, тостер, микроволновка, плита, чайник, посуда, бокалы и чашки, у нас была даже соковыжималка для цитрусовых. Очень хороший внимательный персонал, все из разных стран, говорят по английски, девушки с ресепшн говорили и по русски тоже. Пляж очень маленький, бухточка в скалах, но в районе Пафоса везде так - скалы и рифтовое течение. Прекрасный променад вдоль моря, до города мы ходили пешком, но можно и на автобусе. Еда вкусная, свежая и разнообразная, на ужин тематическое меню, разное по дням недели, зажигают свечи вечером в ресторане, официанты приносят напитки. Нам понравилось, с удовольствием вернемся в несезон, что бы можно было много гулять, наслаждаться красивым морем и беззаботной жизнью в уютном и комфортном месте.

Добавлено 28.12.16 11:03 (974 символов в тексте)

15:48 03.01.17

Ольга, здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв, он нам помог..
Мы с дочерью собираемся в этот отель в районе 20 марта 17 года. У меня есть к Вам вопрос: какая была погода в марте, какое море ( можно ли хотя бы окунуться)))), и есть ли анимация в отеле в это время?
Заранее благодарна за ответ..

23:36 03.01.17

Добрый день! В марте на Кипре тепло, днём на солнце может быть до 30, солнце очень жесткое, надо пользоваться защитой от солнца. Могут идти дожди, но они короткие, море градусов 17-18, можно немного поплавать, я плавала каждый день) Анимация была.

15:38 04.01.17

Спасибо!!!

23:45 20.01.17

Девушки спасибо, одной за вопрос, который интересовал меня по погоде в марте, а второй за ответ. Значит в 20-х числах марта летим на Кипр.

07:36 22.01.17

Спасибо за отличный отзыв, очень помог, тоже собираемся 22 марта сюда, надеемся с погодой повезёт. У меня вопрос - близко ли там находится цивилизация: магазины, кафешки, остановки автобусов, нормальный пляж и как далеко до КатоПафоса? Спасибо заранее за ответ!

10:25 23.01.17

Хорошо вам отдохнуть!)

10:47 23.01.17

Ирина, я рада, что информация оказалась полезной) Akti Beach расположен на окраине Пафоса, но так как Пафос - городок небольшой, вся цивилизация совсем недалеко. Автобусная остановка рядом, до нее удобно идти через территорию пятизвездночного отеля, который расположен рядом. Хороший супермаркет Lidl в двух остановках от отеля или пешком пройти минут 20 вдоль моря и подняться вверх к дороге. Большой торговый центр немного подальше, 4 или 5 остановка, не проедете его или тоже можно в качестве прогулки дойти вдоль моря. Пляжи в районе Пафоса все такие - маленькие бухты и каменистый берег, так что пляж отеля по местным меркам хороший) До всех достопримечательностей можно доехать на автобусе, если ехать подальше, то с пересадкой в Порту Пафоса.

19:20 20.02.17

Ольга, здравствуйте! Спасибо за отзыв! Скажите пожалуйста, сколько стоит автобус до Пафоса?

10:54 21.02.17

Добрый день! одна поездка по городу стоит 2,5 евро, проезд оплачивается прямо в автобусе

22:59 27.02.17

А в открытых бассейнах вода прогревается? Вы купались? планирую в марте поехать в этот отель со детьми

10:30 28.02.17

Мы плавали в море и вечером в закрытом бассейне, вода на солнце в открытых бассейнах прогревается, дети в них плескались)

14:35 28.02.17

Спасибо!!!

21:36 05.03.17

Вы экскурсии брали ? и у кого ? спасибо )

11:21 06.03.17

Мы брали трансфер в горы Троодаса, это поездка на весь день, по горным монастырям, очень интересно, без питания и без хождения за гидом по достопримечательностям и трансфер в зоопарк (брать трансфер в зоопарк дешевле, чем ехать самим на общественном транспорте), от своего оператора Библио-глобус

20:14 06.03.17

спасибо Ольга )) а сколько стоят экс. не помните ?

11:13 09.03.17

что то около 25 евро, и это не экскурсии, это у них называется трансфер