АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.02.14
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 4661
Фото: 10

Бронзовый статус

1 934
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С друзьями в
июле 2016
06.07.16 - 17.07.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Лучшая страна где я была! А я объездила полмира!

Начну с того, что с отелем мы не могли определиться ну очень долго! Нигде почти не указано, что есть бассейны, а это было очень важным для меня фактом. Мы взяли этот отель и были приятно удивлены, узнав, что там есть бассейн! Друзья наши жили в другом отеле и там тоже был бассейн, о котором на сайте ничего не упоминалось!

Ну встреча конечно прошла шикарно! Нас встретил лично хозяин отеля, бесплатно угостил фруктами, сырами, хамоном, вином! Просто восторг! Он отлично говорит по-русски, рассказал где что посмотреть, куда сходить и т.д.

Единственная проблема в отеле это вай-фай, подключается и работает через раз, но хозяин пытается устранить эту проблему, менял роутеры на всей территории отеля.

Ресторан выше всяких похвал! Мы один вечр даже пригласили друзей к нам в отель и ужинали в нашем ресторане! Ну очень вкусно! Завтраки включены и тоже вкусные и разнообразные! Всегда фрукты, выпечка, бутерброды и т.д. Я в восторге от мидий! И от вкуса и от цены и от количества!) Принесли просто чан с половником!!!!) Но в черногории везде такие огромные порции за небольшую плату (по сравнению с москвой).

Мы каждый день с друзьями на такси ездили на разные пляжи и экскурсии, таксисты безбожно обманывают! Выгоднее снять авто! До острова св. Стефана мы доехали за 9 евро, а обратно за 20! По счетчику! Но мы не знали. что таксисты подкручивают счетчик и он тикает быстрее!

Бассейн в отеле небольшой, но чистый и с джакузи! Лежаков всегда на всех хватало, хотя их тоже немного. Так как отель не пляжный, все чаще всего на море, так что народ у бассейна обитал чаще вечером, после пляжа.

Номер отличный! У нас была двухспальная и одиночная кровать (на ней вещи раскладывали), так как номерки конечно тесные! Но это не испортило впечатление об отеле! НАМ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ И ОТЕЛЬ И СТРАНА! Вернемся еще не раз!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Еда в отеле

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Монтенегро

Юлия оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

3.6 Удобство расположения

4.6 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
все
Минусы отеля
wi-fi
Добавлено 28.12.16 11:21 (1 816 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (3)