Регистрация: 24.02.14

июле 2016
06.07.16 - 17.07.16

Лучшая страна где я была! А я объездила полмира!

Начну с того, что с отелем мы не могли определиться ну очень долго! Нигде почти не указано, что есть бассейны, а это было очень важным для меня фактом. Мы взяли этот отель и были приятно удивлены, узнав, что там есть бассейн! Друзья наши жили в другом отеле и там тоже был бассейн, о котором на сайте ничего не упоминалось!

Ну встреча конечно прошла шикарно! Нас встретил лично хозяин отеля, бесплатно угостил фруктами, сырами, хамоном, вином! Просто восторг! Он отлично говорит по-русски, рассказал где что посмотреть, куда сходить и т.д.

Единственная проблема в отеле это вай-фай, подключается и работает через раз, но хозяин пытается устранить эту проблему, менял роутеры на всей территории отеля.

Ресторан выше всяких похвал! Мы один вечр даже пригласили друзей к нам в отель и ужинали в нашем ресторане! Ну очень вкусно! Завтраки включены и тоже вкусные и разнообразные! Всегда фрукты, выпечка, бутерброды и т.д. Я в восторге от мидий! И от вкуса и от цены и от количества!) Принесли просто чан с половником!!!!) Но в черногории везде такие огромные порции за небольшую плату (по сравнению с москвой).

Мы каждый день с друзьями на такси ездили на разные пляжи и экскурсии, таксисты безбожно обманывают! Выгоднее снять авто! До острова св. Стефана мы доехали за 9 евро, а обратно за 20! По счетчику! Но мы не знали. что таксисты подкручивают счетчик и он тикает быстрее!

Бассейн в отеле небольшой, но чистый и с джакузи! Лежаков всегда на всех хватало, хотя их тоже немного. Так как отель не пляжный, все чаще всего на море, так что народ у бассейна обитал чаще вечером, после пляжа.

Номер отличный! У нас была двухспальная и одиночная кровать (на ней вещи раскладывали), так как номерки конечно тесные! Но это не испортило впечатление об отеле! НАМ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ И ОТЕЛЬ И СТРАНА! Вернемся еще не раз!

Еда в отеле

Монтенегро

Юлия оценила сервисы

все
wi-fi
Добавлено 28.12.16 11:21 (1 816 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (3)