Регистрация: 21.06.13

ноябре 2016
27.11.16 - 09.12.16

Океан переполняет эмоциями

Весь кайф этого отеля в пляже. Изначально брали номер с видом на сад (назвали его могильничком), благо на второй день удалось поменять номер. Очень аккуратно и по-доброму попросила администратора другой номер. Без доплат, с улыбкой пошли на встречу и переселили в номер на третьем этаже с видом на море! Тогда мы и почувствовали, что отдых в кайф)

Три года назад были в Когалле бич в бунгало, там была своя атмосфера с выходом на пляж, здесь же вид с третьего этажа завораживал. Сам номер довольно просторный и чистый, убирали каждый день. Оставляли 200 местных рупий. ТВ в номере есть, но мы его и не включали ни разу, смотреть на океан гораздо интересней!

Путевка у нас была только с завтраками, кормили приемлемо, стандартный завтрак на 4ку. Обедали иногда пиццей, иногда супом в отеле, тоже достаточно вкусно и не дорого. На ужин ходили в уже знакомый нам ресторанчик Wiener dschungel, три года назад познакомились с хозяином ресторана, в этом году привезли ему баночку красной икры)) он, в свою очередь, сделал нам по коктейлю пина колады в подарок) Он, кстати, открыл маленький отельчик в 4 уютных и просторных номера.

Путешествовать по острову мы не собирались, т.к. в прошлый раз все экскурсии посетили. Когда мы это говорили бич-боям интерес к нам сразу остывал..креветки и кокосы просить у них на пляже было бесполезно, выгоды от нас никакой, все они зарабатывают на экскурсиях. Тукеры возле отеля наглые на столько, что было желание их стукнуть) Отходили сто метров от отеля и ловили тук-тук в два раза дешевле и дружелюбнее. Два года назад в Шри Ланке сменился президент и поднялись цены. Например, красный ром Калипсо три года назад стоил 1600, сейчас уже 2600..то же самое и с сигаретами.

В целом это спокойный, семейный отдых. Можно отключиться от забот и суеты)

частый гость)

вид из номера

номер

в ресторане кормят обезьянок

вывеска ресторана

вид на океан
тараканы на первых этажах
Добавлено 28.12.16 11:34 (1 781 символов в тексте)
Все отзывы elena-9055 (4)