Регистрация: 08.06.14
Читательский охват:
сентябре 2016
07.09.16 - 20.09.16

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Релакс-отель

Отдыхали в отеле в сентябре 2016 года с мужем и подругой. В Тунисе были в первый раз. Рейсы туда и обратно без задержек. Номер был дабл на 4 этаже с видом на бассейн и море. Питание на твердую 5 - вкусно и разнообразно. Море при моем росте 172 мне было чуть выше подбородка, плавать можно, заход мелкий, медузы (немного) были даже в сентябре (хоть и не сезон).Отель нам очень понравился, единственный и самый огромный минус-отсутствие анимации. Живая музыка 2 раза в неделю (за 2 недели репертуар не менялся) и все.

номера территория питание обслуживание
отсутствие анимации
Добавлено 28.12.16 13:31 (517 символов в тексте)

14:52 07.01.17

Добрый день, уважаемая Нина !

Благодарим Вас за оставленный отзыв о Вашем отдыхе в отеле Royal Thalassa Monastir!
Нам очень приятно, что у Вас остались замечательные воспоминания о проведенном у нас отпуске.
Мы очень признательны, что Вы рекомендуете Royal Thalassa Monastir другим туристам, которые стоят перед непростым выбором достойного отеля.
С нетерпением ждем Вас к нам в гости!

С уважением,
Администрация отеля