Регистрация: 31.08.13
Читательский охват: 2086
Отзыв об отеле Александровский сад (отель был переименован 01.04.19)
Отдыхала В одиночку в
июле 2016
01.07.16 - 31.07.16

без питания

Отдых с 1.07.2016 по 08.07.2016

Отель замечательный, у меня был перелет ранним утром, как прилетела сразу встретил Библио Глобус, рассадили нас в автобус. До отеля ехать минут 5-10, очень быстро. Нас привезли на 1 ресепшен, но оказалось надо было на другой, но я попросила вместо 2-х номера поселить меня в 1-местный, чему была рада. Номер небольшой, но уютный. В комнате был холодильник, телевизор, кровать, кондиционер, шкаф, тумба, 2 стула, зеркало, душ (душевая кабина, туалет и раковина). Номер прибирали каждый день, полотенце меняли раз 2 дня, но на одну меня было целых 5 полотенец. Окна моего номера выходили на вход в ресепшен. К концу поездки проходил какой-то конкурс и каждое утро репетировали китайцы. Поют красиво, но очень рано. От отеля до номера идти минут 10-15, можно на автобусе 5 минут и 19 рублей. Пока идешь до пляжа проходишь пруд, где иногда сидели лебеди, а вечером квакали лягушки. У меня путевка была без питания, но в день приезда я ходила в ресторан отеля на ужин и заплатила 500 р. (дорого, дальше напишу почему), выбор не большой, но для ужина нормально. На следующий день отправилась искать "Совхоз России" от пляжа идти спокойным шагом минут 25-30, а на автобусе минут 10. Там очень дешевые столовые, выбора много. Я ходила в 50х50. В столовой очень большой выбор супов, выпечки, салатов, напитков и вторых блюд. Ходила каждый день на обед и ужин. Обычно чек выходил на 150-200 рублей, а в ресторане отеля 500 р. Решайте сами, где вам ближе и удобнее. На территории отеля есть магазин не большой, но мне не понравился дорогой, ходила на совхозе в большой супермаркет, также покупала фрукты, например в магазине персики 1 кг - 350, а на совхозе персики крупные и уже за 1 кг 150 р. думаю разница приличная, в 1 кг примерно 3-4 персика и поверьте очень вкусные, что покупаешь больше. Отелем довольна, и очень надеюсь, что в 2017 году мне снова получится побывать в чудесном городе Сочи. Спасибо большое персоналу, очень добрый и вежливый, всегда поможет и подскажет.

чистота близко к морю и олимпийскому парку
даже не знаю какие
Добавлено 28.12.16 14:55 (1 967 символов в тексте)

07:49 11.01.17

Мне понравился Ваш отзыв. Не смотря на мелкие огорчения Ваш отдых не был испорчен. Я то же часто ездила в " Совхоз России" и покупала там фрукты. Магазин в отеле дорогой. Но мне повезло с продавцами. Так радушно встречали. Грели в микроволновке пищу которую я принесла. Советовали......что новое .....вкусное и нужно попробовать. В своем отзыве забыла написать про кондиционере. Это большой плюс.

13:47 11.01.17

Спасибо. нет отдых был не испорчен. Везде продавцы подсказывали, в автобусах водители помогали доехать до нужной остановки.