Регистрация: 18.11.14
ноябре 2016
16.11.16 - 27.11.16

Даже дожди не испортили впечатление....

Доброго всем времени суток! Отдыхали вдвоем в ноябре 2016 г. Отель действительно расположен в северной части города, более спокойной и удаленной от Центра и Европейского квартала. Но и в этом расположении были свои прелести. Рядом в двух шагах Супермаркет с доступными ценами, рынок более экономичный, чем в центре, по улице дальше отеля метров 200, магазинчик, с приветливой хозяйкой, цены удивляют и производится обмен валюты. До муниципального пляжа близко, но загорать на своем полотенчике и без ценных вещей, т. к. малоимущие слои населения подрабатывают воровством. Наш отдых таковым не омрачился, но были случаи со знакомыми, с байка на ходу вырывали сумку, на пляже подтянули пакет, так что в отель возвращались "налегке" в купальных костюмах!!! Отель новый, чистый, красивый, в нашем номере обслуживание было замечательное. Питание на завтраках вполне устраивало. Депозит при заселении не брали. Территории можно сказать никакой, махонькая, но даже есть бассейн. Попали мы в сезон дождей, они были и по утрам, и по ночам, но теплые и море теплое, загорали под облаками, но некоторые умудрились подгореть! За 12 дней пребывания, дней 6 было без дождя. Посетили Винперл, водопад Янг Вей и др. Впечатлений много позитивных. Хочется вернуться и во Вьетнам и в этот отель!

Добавлено 28.12.16 17:59 (1 289 символов в тексте)

14:06 13.01.17

Интересно про какой вы супермаркет говорите? Что-то тут ни одного супермаркета. Одни микромагазины и в них особо то и купить нечего. Только печенье и чипсы

04:04 19.01.17

В торговом центре Nha Trang Center есть (на третьем этаже однако) большой супермаркет
. там есть из чего выбрать. Еще отличный супермаркет в торговом центре Big C, но до него надо ехать либо автобусом, либо на такси

Все отзывы Люба (2)