Регистрация: 05.08.13
Читательский охват: 20295

марте 2016
26.02.16 - 09.03.16

Отличный отдых!

Отдыхали в этом отеле в конце февраля-начале марта этого года Долетели хорошо, встретили быстро, доехали и сразу разместили в отеле. Персонал приветливый, вежливый, все с улыбками Номер дали на 3 этаже, три кровати, т.е. номер просторный Очень чистый Вся бытовая техника работала исправно, постельное белье меняли часто, оно всегда было чистое и свежее Смущали только решетки на окнах, но окон в номере было 3, поэтому номер был очень светлый Уборка ежедневная, но время ее непредсказуемое - то утром, то днем. Завтраки нам понравились Пища в основном вьетнамская, но вкусные разнообразные супчики, много овощей, фруктов, хоть и в нарезанном виде Все очень вкусно Не очень мне понравился только кофе, очень пережаренный и не очень горячий Но это особенность вьетнамской кухни - там пьют не обжигающий кофе, а со льдом или совсем комнатной температуры Пляж был через дорогу, широкий, чистый и свободный от отдыхающих Перейти дорогу при непрестанном потоке машин, рикш , мотоциклов и велосипедов было трудновато, но мы как то сразу приспособились и быстро перебегали, хотя многие туристы подолгу стояли и ждали у светофора, который работал, как ему заблагорассудится, т.е. непредсказуеми Поездили по стране, погуляли, поели местных фруктов и морепродуктов Отдыхом остались довольны Возможно, в 2017году опять полетим в этот гостеприимный отель

Ваня оценила сервисы

вкусные завтраки хороший чистый номер доброжелательность персонала близко море
решетки на окнах
Добавлено 28.12.16 19:07 (1 342 символов в тексте)
Все отзывы Ваня (18)