Регистрация: 08.12.14
декабре 2016
01.12.16 - 11.12.16

Красивый, современный, очень удобный отель с системой "Все включено". И только для взрослых.

Потрясающий отдых. Территория не очень большая, но засажена зеленью и цветами. Огромное количество бассейнов и пляж у моря. Постоянно носят вам воду и любые напитки. Могут принести и еду прямо на пляж.

Просторные номера 64 кв.м., большая ванная с джакузи, душем, чайный уголок с кофеваркой, просторная терраса с мебелью. Халаты, тапки. Качественная косметика в ванной. Постоянно пополняли бар водой и напитками, чай, кофе. Качественная уборка. Вечером меняли еще полотенца, хотя в этом не было необходимости. Их в номере больше, чем нужно.

Питание на высшем уровне. Утром и в обед шведский стол настолько разнообразен, что не удалось даже все попробовать. Несколько сортов мяса и рыбы, морепродукты, разнообразные овощи и фрукты, потрясающие десерты. Полное изобилие. В обед работали еще несколько ресторанов, и гриль около центральных бассейнов, кому лень пройти 200 метров в основной ресторан. Вечером 7 ресторанов а ля карт. Мексиканский, французский, итальянский, средиземноморской кухни, японский, морской и гриль. Кто не дай бог проголодался ночью, хотя это трудно представить, есть круглосуточный бар с разными пирожными, бутербродами, булочками. Там можно найти чай на любой вкус, потрясающий кофе, как горячий, так и холодный, коктейли. На территории отеля три бара с всевозможными напитками. Профессиональные бармены изготовят вам любой коктейль даже по вашему рецепту.

Неплохая, разнообразная анимация. Живая музыка и тематические концерты. Довольно интересно.

Единственный недостаток отеля - это каменный риф в море. Для любителей дальних заплывов, его нужно переплывать. Мы нашли проход между камней и купались в свое удовольствие. Поэтому и цена на этот отель гораздо ниже, чем в других отелях такого уровня, находящихся дальше на Ривьере Майя. Вайфай работал только на ресепшене и в номерах, кому это принципиально.

В общем нам все понравилось. Десять дней сплошного наслаждения мексиканским отдыхом.

удобно очень вкусно красиво
немного мелкое море с каменным рифом но купаться можно вполне.
Добавлено 28.12.16 20:04 (1 976 символов в тексте)