Регистрация: 21.04.16
декабре 2016
16.12.16 - 25.12.16

Отличный отель.

Перед отъездом конечно читала отзывы на этот отель. Ехала с настроем, что отдыхать мы будем не в отеле, по этому совершенно не переживала по этому поводу. Летели мы с авиакомпанией "Северный ветер" эмоций много и они отрицательные, но это не на этом сайте)). Прилетели с задержкой в целый день. Заселили быстро, но номер дали во втором корпусе на втором этаже, где балкон выходил на стоянку и когда там парковались машины и автобусы дышать было совсем не чем! Но мы так устали, что не стали спорить. Да, интернет в номере не ловил вообще. На следующий день при помощи гида Ахмеда мы попросили заменить номер. Дали нам номер 134 в первом корпусе. где нас все полностью устроило!!! Убирали номер каждый день, меняли полотенца тоже каждый день, всегда белоснежные. Воровства не было! Завтраки немного однообразные, но мне и мужу вполне хватало! Каждый день давали арбуз и ананас, также фруктовый салат. Всегда были яйца, омлет, бекон, колбаса, сосиски, рис, каждый день новый суп (даже на кокосовом молоке с курицей), салаты, рисовые булочки и т.д. - выбрать можно! По расположению отель находится в очень выгодном месте. Через дорогу море, без всяких там вонючих речек. Рядом 7/11. На первой линии лучше не питаться, рядом перпендикулярная улица с множеством кафешек, мы были во многих, но одну заприметили больше всех, название в фото. В целом отдыхом мы очень довольны! Если поедим снова в Пхукет, то в этот отель вернемся!

СПА

Елена оценила сервисы

Удобство расположения

инфраструктура первая линия хороший сервис депозит в долларах бесплатный вай-фай в номере
Добавлено 28.12.16 20:17 (1 431 символов в тексте)

22:37 24.01.17

Здравствуйте, Елена! Спасибо за отзыв.
Подскажите, пожалуйста:
1. Брали ли на прокат мопеды? Если да, то требуются ли права международного образца?
2. Понравился ли вам персонал отеля (многие в отзывах пишут о грубости и равнодушии)?
3. На фото в кафе у вас на столе часто встречается знаменитый тайский ром)) Его можно приносить с собой или брали в заведениях?))
Заранее спасибо за ответ!

15:43 29.01.17

Здравствуйте, Анна! Мопеды не брали, но знаю, что права для этого вообще не нужны. Берете копию паспорта. Можете на всякий случай распечатать и права. Оригинала ни где оставлять нельзя! Но могу сказать, что очень много покалеченных людей там встречалось.
Персонал вежливый.
В любое кафе можно прийти со своим напитком и попросить для этого лед и стаканы.

07:47 14.02.17

Собираемся в этот отель в марте , подскажите там на самом деле много тараканов, были в других отелях в Тае там их не наблюдали,а здесь, что не отзыв то про тараканов обязательно упомянут

15:51 16.02.17

В номерах, балконах, ресторане их нет! А на улице они всегда бегают крупные, крыс тоже видела. Но они с этим борятся.

15:45 17.02.17

спасибо,уже забронировали другой отель