Регистрация: 28.12.16
декабре 2016
13.12.16 - 23.12.16

3.7

Ольга, Турист, Ростов-на-Дону,

Отдыхали с мужем с 13 по 23 декабря 2016 года, Отель выбрали по совету друзей и не пожалели, Приехали в отель рано,Оставили вещи на рецепшене и пошли на пляж, Заселили в 11 часов, Номера убирают если оставляете ключ на рецепшене, Вентилятора в номере вполне хватает В отеле чисто,Местоположение отеля очень понравилось, До пляжа 3 минуты и в стороне от дороги, Рядом с отелем лавка с гоанским Ромом, Как и в предыдуших отзывах всем рекомендую таксиста Мишу (Мегабуб), на его минивэне белой Тайоте ездили на водопады, на статую Шивы и в Маргао, Сами здесь до поездки про него прочитали.Он часто бывает около отеля,очень хорошо говорит на русском языке. Очень позитивный, И с ним ездить гораздо комфортнее и дешевле, чем брать экскурсии у туроператоров, Миша нас привёл на рынке в Маргао в лавку чая Бабу, Чай и кофе у Бабу гораздо лучше чем продают в Колве, Берите с собой хорошее настроение, минимум вещей, так как багаж строго 20 кг, уверяю, очень много чего здесь можно купить.Смотрите на уровне горизонта, ведь море, закаты, необыкновенные пальмы, золотой песок, компенсирует все!!!! Всем отличного отдыха и привет ГО

Логотип отеля

Добавлено 28.12.16 20:20 (1 124 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (3)