Отзыв об отеле Club Enjoy Beach (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхал в
июле 2009
01.07.09 - 15.07.09

Мы из Татарстана, отдыхали всей семьей в этом отеле. Нам...

Мы из Татарстана, отдыхали всей семьей в этом отеле. Нам очень понравилось. Очень внимательное отношение со стороны не только хозяев отеля, но и всего персонала.

У нас была комната 214, прямо около бара, но когда наши маленькие дети днем спали и мы просили немного убавить – всегда шли навстречу, никто не возмущался. Комната постоянно у нас была открыта, никто не заходит, ничего не пропадает.

В отеле все рядом, и море, и бассейн, и джакузи, всегда работает сауна бесплатная, анимация есть, а уж как детки ждут вечера, когда можно будет на дискотеку идти. Спасибо большое аниматорам Феде, Роме, Хакану. Они и днем проводят игры и с детьми успевают возиться.

Питание хватало и еще и оставалось, переедали. Ну скажите, пожалуйста, вы едете на юг, естественно там должно быть много овощей и фруктов – они есть. А вы все мясо, мясо, да каждый день в обед и вечером бывает 2-3 блюда мясных.

Ну никому персонал никогда не нагрубил, хотя наши соотечественники ведут себя недостойно. И могут себе позволить обозвать, и стаканом запустить. До такой степени напиваются, и жалуются, что выпивки им не дают. А сами порой виски берут, постоит стакан, теплое виски стало, вылили в кусты и опять в бар. Очень некрасиво.

Добавлено 13.07.09 10:39 (1 212 символов в тексте)