Регистрация: 12.07.14
октябре 2016
01.10.16 - 31.10.16

Поймали лето за хвост )))

Отдыхали вдвоем с дочерью с 03.10.16. по 15.10.16. Приехали в Туапсе рано утром покздом. На такси (400р.) быстро добрались до Ольгинки. Заселение прошло быстро, девушки на рецепции приветливые, всегда готовы помочь (мне приходилось обращаться к ним с просьбами не однократно, всегда помогали). Корпус у нас был 2й. Если коротко, то это как экскурс в СССРовское детство ))) в номерах чисто, есть всё необходимое для отдыха: кровати, шкаф большой, холодильник, телевизор, телефон, эл. чайник, стаканы с тарелками и ложки-вилки, ванная, гардеробная с сейфом, на лоджии набор пластиковой мебели (2 стула и стол). Горничные убирались в номере каждый день, постельное бельё меняли через день. Были проблеммы с электронным замком, периодически отказывался открываться, но эта проблемма решалась вызовом мастера или при помощи универсального ключа, который хранится на вахте корпуса. У "ОРБИТЫ" очень большая и зелёная территория с мини-стадионом, теннисным кортом, мини-гольфом, работает прокат велосипедов и тиры, есть баскетбольная площадка и детский "городок". Море от 2го корпуса не далеко -2 минуты пешком. Пляж - галька (не удобно заходить в море, зато вода чистейшая). Лежаки и матрасы для "орбитян" всегда в наличии. На пляж пропускают по браслетам "Орбиты", которыми окольцовывают при заселении. Питание -"шведский стол", 3х разовое. Мне всё понравилось, кормили вкусно и разнообразно. Всегда было много овощей, зелени, фруктов, очень вкусный творог и запеканки из него, мясо, рыба, курица - на выбор на каждый ужин, детям на ужин всегда было мороженое. Единственное, что расстроило меня -это кофе (вернее коричневая жижа) которая была налита в термопоты. Но для ценителей кофе выход есть! В лаундж-баре прекрасное кофе за 100р. чашечка. Да, в ресторан пускают по пластиковым картам (электронный ключ от вашего номера). Если запланированы экскурсии, то можно получить ланч-бокс, по предварительному предупреждению администратора ресторана. С погодой нам повезло. Купались и заоорали целых 10 дней. Потом погода расакапризничалась, на море штормило, моросил дождик. Эти деньки проводили в крытом бассейне, грелись в сауне и хамаме. В общем, впечатление от отдыха осталось положительное.

Для детей

большая зелёная территория свой пляж вкусная и здоровая кухня
некоторые корпуса как из "совка" требуется ремонт
Добавлено 28.12.16 20:53 (2 231 символов в тексте)