Регистрация: 01.05.15
ноябре 2016
28.11.16 - 08.12.16

без питания

Это не отель, это Condo

Когда мы выбирали данный вариант размещения, мы понимали, что это не отель, а по-сути квартирный дом. Так что те кто привык отдыхать с питанием и уборкой каждый день, явно не сюда. В отеле есть завтраки, но мы не стали брать (поэтому сказать ничего не могу).У нас был номер 305 с видом на горы (2 спальни, гостиная с большим балконом). Номером мы остались очень довольны, всё чистенько, мебель новая современная. В номере есть полноценная кухня со всей необходимой посудой, плита, холодильник, микроволновка, чайник, тостер и кофеварка. Wi-Fi работал хорошо. Уборка у нас была раз в 3 дня, но на ресепшен можно было заказать за отдельную плату смену полотенец и уборку. Ресепшен работает с 8:00 утра до 18:00 вечера, сотрудники приветливые. Есть круглосуточная охрана. Территория отеля небольшая, есть бассейн и парковка. Также есть сауна и тренажерный зал. До пляжа Банг Тао (до его начала) идти минут 15, до пляжа Сурин минут 5-7. Брали от отеля машину в аренду Honda Jazz за 1600 бат за сутки. Байк брали за 200 бат у пляжа Сурин. Недалеко от отеля есть магазины. Питались мы прямо возле отеля в кафе Audy. В целом отелем довольна и хочу поблагодарить всех сотрудников.

Бассейн

Svetlana оценила сервисы

близко к пляжу сурин и банг тао большие номера с новой мебелью приветливый персонал
Добавлено 28.12.16 21:49 (1 172 символов в тексте)

06:40 12.01.17

Светлана подскажите пож-та процедуру взятия в аренду машины от отеля? в залог надо отставлять паспорт?

14:23 12.01.17

Доброго дня. Всё просто: приходите на ресепшен говорите, что хотите арендовать автомобиль. Через 15-20 минут приезжает тайка на машине и нужно будет заполнить бланк и показать права (мы сделали международные, но вообще и обычные подойдут). Никаких залогов у нас не брали, она оставляет себе только копию вот этого бланка (договора). В этом бланке есть картинка с уровнем бензина (она ручкой ставит отметку) с таким же уровнем нужно будет машину вернуть. Хорошего отдыха!) Будут вопросы пишите.

14:47 14.02.17

Добрый день! Подскажите пожалуйста какой средний чек на человека в кафе Audy?

15:12 14.02.17

Доброго дня.
У нас выходило 500 батт на двоих. Порции достаточно большие, а в конце они приносят комплимент тарелку с дольками ананаса и арбуза) Еще по ходу на пляж Сурин есть кафешка с балконом на втором этаже (слева с бильярдом) там недорогие завтраки (не помню название к сожалению), а если экономично завтракать можно сходить в Севен (напротив пляжа Сурин слевой стороны в конце улицы) можно купить всё необходимое для европейского завтрака)) Там же можно купить воду,т.к. отель дает только 2 бутылки при заезде.

18:30 15.08.17

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, Wi Fi платный? Если да, то какова стоимость?

19:47 22.08.17

Добрый день, вай фай был бесплатный

09:05 23.08.17

спасибо!

Все отзывы Svetlana Kobiakova (3)