Регистрация: 20.09.11
декабре 2016
22.12.16 - 27.12.16

Зимний релакс

Много писать не буду. Хороших отзывов много. Ездил с двумя детьми 12 и 15 лет. В отеле всё хорошо. Питание отличное,номера космос. Для зимнего отдыха просто сказочный. Самое крутое бесплатный спа центр. Он огромен..несколько саун, всякие релакс лежанки,бассейн тёплый и тоже немаленький. Дети купались по часу, не вылезая. Развлекухи не особо много зимой..сами развлекались. Шопинг рядом 10-15 минут на маршрутке в Манавгат. Мы лично в вай кики втроем на 150 баксов отоварились на 5 пакетов))) ....Скидки мощные))) Погода то солнце то дождик по разному. В солнечный день можно позагорать лицом на пляже)) Шкеты побродили по морю по колено..вода градусов 18-19. За такие деньги приедем ещё. Вобщем советую. На вопросы отвечу всем...пишите.

СПА

Логотип отеля

Логотип отеля

СПА

Добавлено 28.12.16 22:18 (740 символов в тексте)

10:16 30.12.16

Я сейчас с тремя детьми в этом отеле, полностью согласна с отзывом. Всех кого интересует "пускают ли детей в спа?" Отвечаю - пускают, но как выяснилось не всегда, например в ноябре в отеле отдыхало много немцев, а они предпочитают ходить в сауну голышом, соответственно в присутствии детей чувствуют себя не комфортно, поэтому детей не пускали....на самом деле не всех дверях таблички 16+ и 18+

14:38 30.12.16

Хорошего отдыха вам Татьяна.

20:01 30.12.16

Спасибо вам Евгений, почитав ваш отзыв ( за это отдельное спасибо) мы сегодня тоже съездили манавгат, у нас 5 пакетов получилось на 100$.. Мы остаёмся отмечать Новый год в Турции. Вам желаем весёлого Нового года и отличных путешествий и всего самого наилучшего... до встречи на TOP Hotels...

09:08 03.01.17

Добрый день. Подскажите какая погода в декабре?

12:55 04.01.17

Всем ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Подскажите пожалуйста,как доехать до Сиде на маршрутке. С какими деньгами лучше ехать и какой курс.Едем 24 января С/у Сергей

18:46 04.01.17

Погода разная и дождик и солнце. Было и +15 и +5.

18:50 04.01.17

Добрый день. Маршрутка останавливается прямо у отеля на остановке. На ней написано Side. А деньги любые берите хоть евро хоть доллары. Цены там в лирах вам все посчитают по курсу. Я обычно с карточки оплачиваю.

19:02 04.01.17

Евгений спасибо!Мы это поняли просто ждали Египет а сил больше ждать нет!Вот и решили на Турцию в баньке попарится!Дело в том что мы в Турции тоже гости частые!Но вот ранше мы ездили с Долларами и курс был у нас 40 руб.за доллар!Теперь слышали что обмен у них тоже лира сильно упала и вообще слышно что можно и рублём расплатится везде!Вот и спросил может не стоит в доллары переводить а с рублями ехать!!!И ещё видем вы простой человек как и мы!!!!!!!Что там по отелю соответствует среднему уровню?Ну типа сауны,парилки,баня,Бассейн ну и поесть естественно?А то понимаем что зима и сервис не тот но всё таки?Мы в Алании попали тоже зимой в Ланисера там есть 4зд. так это вообще супер был как сказке!18 чел.в отеле а обслуги 38 человек всё в изобили и бани и сауны и джакузи вино бочками и мороженно вёдрами!Всё что заявленно то и было!С.уважением Сергей

20:57 04.01.17

Народу в отеле много. Сервис работает по полной. Езжайте смело, отель очень хорошего уровня. Валюту все таки советую брать. Рубли берут , но курс не очень будет. Хорошо вам съездить и отдохнуть!!

10:35 05.01.17

Да холодновато. Но если проводить время в СПА то нормуль. Кстати СПА зачетное.

01:27 06.01.17

Подскажите пожалуйста! Где в Сиде можно взять напрокат скутер?

02:54 06.01.17

Из отеля выходите на лево по главной дороге метров 400. Там был большой прокат.

09:49 06.01.17

Спасибо

12:23 06.01.17

Есть ли зимой комары в Сиде?

23:27 06.01.17

Анастасия,))))))))) я поржал конечно по поводу комаров, но отвечу ,конечно нет. На сколько мне известо они есть только в Кемере и Мармарисе...и то летом.Отдыхайте с удоврльствием))))

00:35 07.01.17

Рада, что подняла вам настроение! Волнуюсь очень, у меня двое маленьких деток. Тоже ждали Египет, и не дождались, едем из Белгорода в Москву на авто, от туда в Анталию.

11:15 07.01.17

Здравствуйте! МЫ тоже Белгородские, летим 24 января из Москвы,тоже ждали Египет, но поняли, что раньше марта не откроют, вот и решили на Сиде. А вы какого числа летите, и на сколько?

12:04 10.01.17

Сергей...до Сиде ехать не надо.Пешком. 10 минут. Вы по сути и так в Сиде находитесь. До развалин* тоже пешком по набережной.Кстати Вай Кики есть и в Сиде, и ради него не стоит ехать в Манавгат.

12:33 10.01.17

Наташа спасибо вам большое!Вот и хотели на развалинах побывать жена у меня это любит!!!А по покупкам это не актуально для нас!Кто с регионов тем может и интересно а мы сейчас в Москве живём Черкиз закрыли зато есть Садовод!!!И вся эта Турция там в половину дешевле чем в Сиде или Анталии;Мы едим в Турцию берём 100$ и 70$ везем назад!Так что спасибо вам большое! С.уважением Сергей!!!