Регистрация: 20.08.15

сентябре 2016
17.09.16 - 27.09.16

4.2

Об отеле Athene Neos 3*

Выбирали отель не мы, а руководитель группы. Очень переживали,так как были не лестные отзывы об отеле.Когда прибыли в Ллорет и заселились в отель поняли, что все зависит от того, на какую сторону выходит твой номер. Наш номер выходил на улицу.Поэтому с открытой дверью на балкон отдыхать было плохо,так как шум улицы был постоянно. В номере работал кондиционер, поэтому можно было спокойно закрыть дверь и отдыхать в тишине.Не повезло. нашим друзьям, у них номер был над вытяжкой кухни, их тошнило от запахов. Отдать должное администрации, им пошли навстречу и переселили , с видом на неработающий отель, Номера не очень большие, но уютные. Понравилось, что был холодильник, приятно было думать,что о тебе позаботились..Это большая роскошь, для 3* отелей.Уборку проводили каждый день, очень приветливые горничные. В ресторане , куда мы ходили на завтрак и ужин было разнообразное меню на любой вкус. И морепродукты, и курица и мясо и овощи и фрукты и мороженное.Нам давали на ужин вино двух видов и воду ,что тоже не бывает в других отелях .Еще сюрпризом было шампанское в ведерке со льдом. на завтраке. Для меня не хватало выпечки.То,что предлагали, мне не понравилось, а круассанов и булочек не очень хотелось.Самое главное.что отель находится рядом с морем.И это, преимущество его пред всеми отелями.3 минуты ходьбы и ты на пляже.. Мы ходили на пляж в сторону замка -5 минут. Отель не очень большой , но все ,что надо для отдыха есть. Бассейном на крыше, по моему, никто не пользовался, так до моря два шага. Но, если есть желание можно загорать на лежаке и окунуться в бассейне. так как в нем не поплаваешь, очень небольшой. Советую отель тем. кто не привередлив в еде, не придирчив к комфортным условиям проживания ,любит загорать и может себе позволить несколько раз в день ходить купаться на море.

большой плюс что в номере есть холодильник кондиционер на ужине есть вода и вино отель в двух шагах от пляжа недалеко супермаркет находится на второй линии телевизор с русскими каналами
уборка мусорных контейнеров.перед отелем в час ночи много жареного на ужин и однообразие на завтраке мало вкуснойвыпечки
Добавлено 29.12.16 00:08 (1 831 символов в тексте)