Регистрация: 17.08.15
июле 2016
01.07.16 - 31.07.16

Очень хороший отдых

Отдыхала в этом отеле в июле 2016г. Остались в основном положительные эмоции. Порадовало разнообразное меню и действительно вкусные блюда на обед и ужин. Работа официантов - отлично. Не навязчивы, убирали оперативно, предлагали дополнительные напитки. Немного раздражал повар на выпечке блинов на завтраке. Всегда резко негативно реагировал на просьбу дать не один , а хотя бы два блинчика. Огромный плюс - в свободном доступе 5-6 видов мороженого на завтрак, обед и ужин.

Лежаки и зонтики на пляже платные. Ни разу не воспользовались, т.к. у самого отеля пляж очень близко к морю. Есть бассейн.

Номера убирали ежедневно и чисто.

Мебель не новая, как и техника. Меня этот не смущало. т.к. всё в рабочем состоянии.

Огромный плюс отелю - возможность воспользоваться номером на 30минут после выселения. Только записаться лучше заранее. Выселение после 12.00, а забирали нас в 18.00. До отъезда мы прекрасно провели время на море. Затем нам предоставили номер с душем, феном и пр. на 30 минут. Можно привести в себя в порядок перед отлётом.

С вечера и до утра работают кафе, рестораны, клубы на разный вкус и кошелёк. Ночью шумно даже с закрытой балконной дверью.

Рядом с отелем неплохая пекарня и недорогой магазин. не помню точно название, на S начинается. Масло, вино, воду покупала там намного дешевле чем в супермаркетах.

Местные мне показались радушными, приветливыми, не навязчивыми.

На экскурсии была 2 раза. Впечатления ровные. Понравилось шоу фонтанов. Благо, что находится в Протарасе. От отеля 15 минут пешком.

Вспоминаю отдых на Кипре и в этом отеле как один из лучших. вернусь сюда обязательно.

Логотип отеля

разнообразное меню и вкусные блюда на обед и ужин пляж рядом и чистый возможность воспользоваться душем при позднем отъезде из отеля
немного старая мебель и техника шумно ночью отсутствие анимации
Добавлено 29.12.16 00:55 (1 622 символов в тексте)

23:40 20.03.17

Скажите, а как там дело обстоит с русскоговорящим персоналом? Есть? )
А то я не очень инглиш знаю

21:08 21.03.17

Добрый день, Юлия. Ну, я тоже английский не очень знаю.
Дискомфорта не ощущала. На ресепшен язык понимают.
Работал официант - наш соотечественник.
Да, и процентов 30 туристы из России.
В кафе и магазинах есть русскоговорящий персонал.

00:17 29.03.17

Юлия, здравствуйте! Вы случайно не слышали-из этого отеля тоже могут переселять туристов в другие отели сети Tsokkos? А то начиталась жутких отзывов по поводу переселения - теперь не знаю связываться ли с этой сетью...

15:26 29.03.17

Тамара, добрый день. С нашего отеля я не слышала, чтобы кого-то переселяли. А вот в этом отеле были туристы, переселённые из другого отеля этой сети. Для меня было главным, что пляж в шаговой доступности, приемлемая еда и регулярная уборка номеров. Не знаю даже где им больше понравилось. Никакой ругани замечено не было. Помню, что туристы на встрече с гидом спрашивали будут ли с них брать плату за услуги, которые здесь дополнительно оплачиваются, а в другом отеле входили в стоимость путёвки. Гид заверил, что нет. А как там на самом деле было - мне не известно.

20:33 29.03.17

Юлия! Спасибо большое за ответ!

Все отзывы Юлия Юлия (2)