Регистрация: 29.05.16

Серебряный статус

сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15

Несмотря на неприятный инцендент отель очень хороший.

Отдыхали парой, приехали утром номеров не было,поэтому сходили на завтрак и на море. Ровно в 14часов пришли на ресепшен дали номер как просили потише на первом этаже с видом на кусок моря и пустырь дикой природы,мы бы остались,но хотели раздельные кровати,после не долгих колебаний мужчина на ресепшене выдал ключ от номера в центральном корпусе с видом на море и на бассейн. Отель стоит у дороги, но на нее выходят двери,есть конеяно слышемость,но не критично. Отель имеет два пляжа,до одного песчанного надо пройти вдоль дороги метров 300,пляж большой песочек,второй нужно спуститься по лесенке на пирс сразу как бы под отелем. Мы ходили с утра на песчанный,а вечером на пирс. Кормили хорошо,вообще сеть "Аска" очень хорошая. Теперь о не приятном в один из дней гроза шла часов 12 не переставая началась вечером и шла всю ночь. И как попала к нам в номер крыса ,непонятно номер был на втором этаже! Доставила она нам много неприятных минут. Турки мужественно 20 минут её выгоняли. Наутро управляющий или менеджер принес свои извинения,нас поместили в другой номер еще выше. Отель приподнес корзину с фруктами и Вино. Мы часто вспоминаем этот случай. Но вернулись бы туда снова. Отель этот эксклюзив от Пегаса.

Сергей оценил сервисы

уютный
рядом шоссе
Добавлено 29.12.16 01:16 (1 219 символов в тексте)